Светлана

Девять вещей нужно держать в секрете : возраст , богатство , щель в доме ,молитву , состав лекарства , любовную связь ,подарок , почет и бесчестие !Что вы держите в секрете от окружающих ?

Ответы
Светлана

Миллион алых роз ?! ☺️

Григорий Левицкий

Возраст - нет! Богатством не обладаю! Не молюсь - бесполезно!Лекарств не составляю,ни почёта ни бесчестия не имею...Остальное держу при себе и не сожалею!

Л.
Лесик ...

зачем окружающим знать обо мне что- либо- если они не мои знакомые или друзья? Обычно просто здороваюсь....

Да Взрослый

Расчёску и носовой платок. А то вдруг...как МАЛАХОВ, со своими ДНК - анализами ПРИБЕЖИТ !!!!!

Светлана

Есть чего бояться ? Наследили ?

Да Взрослый

ДА !!!

Светлана

да уж

Да Взрослый

😡 😡 😡 😂 Каюсь, Каюсь, Каюсь!!!!!! Но..............

Светлана

да ладно ..жизнь кому-то подарили .. 😜

Да Взрослый

Вот до ТАКОГО ГРЕХОПАДЕНИЯ - НЕ ДОКАТИЛСЯ !!!!

Алексей Прибылов

тайное стаёт явным рано или поздно, смысл издеваться над собой? не проще быть человеком?

Светлана

если скрываешь . то не человек

Алексей Прибылов

вот именно. если ты честен с самим собой-то и с окружающими-тебе нечего скрывать и боятся.

Светлана

дело не в честности ..

Алексей Прибылов

а в чём?

Шамиль Хамитович Токмуллин(Екатеринбург)

Ой! Я родился с открытыми ладонями ни чего не умею прятать. столько вещей у меня и нету

Николай Богомазов

Состав лекарства не скрываю, возраст и так знают, как и молитвы. Дела мои тоже на виду.

Светлана

думаю о возраст от посторонних скравыть рекомендуют

Николай Богомазов

Я не женщина

Светлана

ага

Eugene Albert

То, что сказанное вами здесь - глупость. Услышанная и бездумно повторённая.

Светлана

Я так не считаю ..что особенно глупым показалось ?

Eugene Albert

Если задаёте и этот вопрос - значит, ещё не время уразуметь.

Светлана

А вы считаете себя мудрецом ?! На каждого мудреца довольно простоты .

Eugene Albert

Я??? Мудрец???? Не смешите тянитолкая электричкой!

Ю. М.

всё! Нельзя слова сказать - услышат на противоположной части земного шара.

Елена Скурихина

У меня нет таких окружающих от которых нужно было бы что-то скрывать.

Любовь Пономарева (Пикула)

В Библии сказано"Всякое дело облекай тайною",планы держу в секрете

Светлана

Здорово . я не помню такой фразы из Библии ..

Любовь Пономарева (Пикула)

Книга Премудрости Соломоновой

Светлана

спасибо

Ольга Пинегина

А зачем я буду сейчас рассказывать секреты, если это секреты?

Евгений Медем

Вот так - секрет, а вам сознайся! Фигушки. http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Саят Бекеев

Все девять, которые вы перечислили и плюс еще одна.Угадайте

Саят Бекеев

у меня

Светлана

😀 ...

Саят Бекеев

не боись.оно деревянное))))))))

Светлана

да ладно...

Саят Бекеев

ну если только приклад)

Дмитрий Игнатьев

Откуда такие предписания? Уж не на Тору ли Вы подсели?

Светлана

тору ?

Дмитрий Игнатьев

Еврейская книжка. Регламентирует евреям все вплоть до телодвижений, и не дай бог отклониться )))

Светлана

Интересно ...никогда не слышала , да и откуда я славянских корней ..

Дмитрий Игнатьев

Да Ваша формула про девять вещей уж очень напоминает такое жесткое предписание. А почему не двадцать?

Mr Silver

По моему, молитва или любовная связь. Но не оба вместе

Светлана

логично . но очень часто люди держат и то и др. в секрете .

Светлана Астрадамова

У меня нет секретов,мы все в поселке живем на виду

Светлана

да ..тут уж как на ладони !

Марк

Не скажу, но, молитву скрывать ни от кого не стоит

Светлана

А не боитесь , что скажут ...вот он какой верующий . а творит такое ?!Люди не до конца понимают ..что такое вера и для чего она .

Марк

Нет, я ничего не боюсь, кроме Господа Бога

Светлана

Его то бояться точно не стоит .Бог - это любовь !

Марк

Бог это отец, любящий своих детей, и как всякий отец воспитывает своих детей - за хорошие дела поощряет, а за плохие может и выпороть хорошенько

Лоуренс Аравийский

И кто такой у нас умный? Самое главное - "Мысли"

Светлана

это по еврейски ..

Лоуренс Аравийский

Да, кто мылит, так это жиды

Юлия Нурисламова

то, что происходит у меня в душе не самом деле