Олег Ануфриев

лююди,народ посоветуйте как отличить и найти какой то метод(способ) заработка в интернете

Ответы
Nikas Juozaitis

Для этого надо сначала понять, а что вы умеете делать?

Олег Ануфриев

спасибо,хорошо бы найти эти сайты,а вообще то одно обувалово,заплати где 50-100 руб и все будет тип топ

Nikas Juozaitis

Если сразу требуют что-то заплатить, это однозначно мошенники.

Олег Ануфриев

наверно но как видно многие так грубо прямолинейно рассчитаны на примитивов,кому не хочется-заплатив копейку получить все,ни хрена не делая.а 99 руб найдется у любого.это сладкое слово-ХАЛЯВА

Nikas Juozaitis

Да, любителей халявы много на это и рассчитано.

Олег Ануфриев

да уж для русского-это сладкое слово халява

Ирина Выдрина

КТО ИЩЕТ.ТОТ ВСЕГДА НАЙДЕТ

Ирина Выдрина

ОБРАТИТЕСЬ К РУКОВОДСТВУ САЙТА. ВОТ НЕДАВНО В ОК ПРЕДЛАГАЛИ РАБОТУ НА 3-4 ЧАСА В СУТКИ

Олег Ануфриев

какого сайта

Ирина Выдрина

ОДНОКЛАССНИКИ

Олег Ануфриев

спасибо попробую

Ирина Выдрина

ВПЕРЕД

Korzen Козлов

если вход платный то туфта

Олег Ануфриев

и мне так кажется,хоть и суммы не большие 100-150 руб.,но все таки

Korzen Козлов

ну это тем более людей не пугает

Олег Ануфриев

так вопрос-ведь есть же,но как выйти на них и уже затем выбрать(подобрать) что то

Korzen Козлов

отзывы ищите - хотя тоже нафигачат

Олег Ануфриев

а где посмотреть,что посоветуйте

Korzen Козлов

так и напишите отзывы о том то том то

Ирина Щербакова

Возможно продажи ........

Олег Ануфриев

может быть,но я как то к этому спокойно отношусь.до аварии я работал зам. директора на фирме поэтому с этим знаком.нов интернете надо знать что надо и что...как говориться пощупать,ведь не кота в мешке,а за деньги.......

Наталья Абдуллаева

все это пирамиды

Олег Ануфриев

да и меня впечатление-лохотрон,ведь согласно закону сохранения энергии-где то должно обязательно убывать,а где то прибывать

Наталья Абдуллаева

все правильно

Олег Ануфриев

я задался этим вопросом-ТАКОЕ-интернет кишит заманиловками типа перечисли 99-150 руб и тебе обещают уголок в раю,но ведь можно и зарабатывать,но как ?

Натали Каменская

Сама бы хотела

Олег Ануфриев

да конечно,но ведь есть же

Натали Каменская

Есть. но я не знаю

Олег Ануфриев

анологично вот и пытаюсь найти.знаешь после аварии в 2003г,до аварии я работал зам. директора,а сейчас на группе как увидят мою трудовую так ДО СВИДАНИЕ,кому такая радость нужна.будем искать.ДА ВОЗДАТЬСЯ СТРАЖДАЮШЕМУ

Натали Каменская

Кто ищет. тот всегда найдет...

Олег Ануфриев

будем надеяться,ведь я когда попал в аварию 2 месяца пролежал без сознания,не что вообще иногда приходило сознание,я помню что общался с САМИМ ,но помню что ОН мне говорил что все будет хорошо,но что одни впечатления.я тогда все сокрушался-склеротик не можешь запомнить. так будем пытаться вырваться из этих оков