Дарий

Сильный духом и телом человек никогда не оскорбит особь своего рода и наоборот, когда слаб в коленях, отброшенный к обочине жизни, будет весь мир низвергать в Тар - Тар.

Ответы
Леди Мила

так ты же сам, мразь, здесь оскорбляешь.. лицемер!! Как и все анонимы.

Галина Локтева

Необязательно быть сильным телом,важно быть сильным духом.

Дарий

Согласен )

Татьяна И.

оскорбление = слабость характера...

Аделина Свабода

Слабость, невежество. Да.

Дарий

Ты что за исповедь изложил ...профессор

Дарий

Я очень уважаю Иисуса но я другой веры

Евгений Бригг-Снежин

любая вера призывает к уважению и к любви - это главное ... по сложной жизни

Дарий

Слушай! Ты что духовный сан имеешь?

Al
Alex

Одне философы тут бл@🤣

Дарий

Человек! Ты на обочине