Валерий Ф.

- Когда мне навстречу, метрах в трёх, вынырнул дельфин, а рядом справа в метре ещё один - я как-то сразу понял, что я не Жак-Ив Кусто, не юный натуралист и вообще не настоящий дайвер!
- Так нужно было за плавник его хватать и кататься! Люди за это бешеные деньги платят, а тебе за так повезло.
- Я не мог. Я в это время в ластах по воде бежал...

Ответы
Nur Mama

Зато вам повезло , вы пробежались в ластах по воде, это останется у вас в воспоминаниях.

Ли
Лиза

дельфины просто так, ничего не делают!