Тим

Кто ваш любимый сказочный персонаж? Хотели бы вы оказаться на его(ее) месте?

Ответы
Неизвестно Неизвестно

Золушка была в детстве, всю жизнь в этом образе, только без принца и большого состояния. Теперь - фея с волшебной палочкой...

Дм
Дмитрий

Винни - Пух. Целый день бездельничает. вкусно ест, сладко пьет. Скорее всего тайком медовуху гонит....Не жизнь, сказка!)

Олег Коваленко

Стать бы богатырём Ильёй Муромцем и так навалять великим сказочникам что бы ихние рассказки ни кто не слушал.

Ирина Карпова

баба яга.умна мудра самодостаточна. без жил проблем, регистрация- лес-красота чистота,трововедение.

Цветочница Дачная

Одна из многих -Пеппи Длинныйчулок. Пожалуй я бы с удовольствием побыла на её месте.

Та, Что Грезит

Спящая Красавица. Как-то писала уже... Да чем плохо.. Такая возможность выспаться

Павел Бобров

Да, любимая, промто сказочный персонаж, да я хотел бы оказаться на её месте

Наталья Савельева

Золушка! Все один в один, только не понятно я на ее месте, или она на моем?

Суфия Каримова

Оказаться-нет,но очень люблю Марфутку из сказки Морозко-просто класс!

Сергей Богатов

Перегрин Тис из "Повелителя блох" Гофмана.В чем-то я был на его месте.

Беатрис

да, про меня писали сказку по мотивам спящей красавицы)) круть)))

Ольга Деляева

Русалочка. Оказалась на ее месте, но не хотела бы оказываться.

Naadina

Конечно же волк "Ну погоди". Но на его месте быть не хочу....

Naadina

Ну немного не сказочный, ну пусть для меня будет мультяшный

Тим

Понятно

Natalia Kendesh

Царевна-Лягушка, я как раз на ее месте - ничего хорошего.

Искорка.

Хозяйка медной горы. Нет. Одиночество это грустно..

Kira Legostaeva

Белочка- что орешка все грызёт да песенки поёт 🤣

Гузеля Юльметова

Маленький принц. Мне и на своем месте хорошо😌

Елена Асвойнова-Травина

Оказаться на месте Бабы-Яги... А что, интересно!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Черепаха Тортилла. Мудра и долгожительница

Ли
Лиза

Алиса в стране чудес. Мне было бы интересно)