Елена Жернякова

Почему много вопросов про смысл жизни, что все в ступоре?

Ответы
Владимир Бессалов

Лен да это риторика не обращай внимания , прыжаться умничают , цитат из инета нахватались и счтают , что умищем блещут. Мое мнение , что о жизни , отношениях Говорить надо , иногда шуткой . добрым словом человека можно поддержать крепче , чем материально или физически , А тут ты посмтри как 18-20 лет -Философ о смысле бытия ему подавай . Резвился бы , шутил , любил,,,, нет ему виш ли правду сермяжную изыскать надо .!! ТЬФУ!!!!!!!!!!!!!

Марина Минусинск

Только русский наш народ
Знает Старый Новый год!
Это - после Рождества-
Продолженье торжества!
Не устанем пировать-
Будем праздновать опять!
И мороз не страшен! Ух!!!
Жив и крепок русский дух!!!
С наступающим Старым Новым Годом!!

Владислав Толоконников

Один переходил тайно границу. Его засекли пограничники. Подходят, а он сидит. Его спрашивают - Что делаешь? - Опорожняюсь. - Тогда почему дерьмо собачье? Он - А жизнь какая?

Зо
Зоя

Вообще мало нормальных вопросов, все какие то заумные. Напишут вопрос на 2 строчки, а потом присылают ответ 30 строчек, скопируют от куда то и довольны.

Ольга Огла

нет..не ву ступоре...большинство в ж..е,лезли в нее головой, а выходить задом приходится...вот и спрашивают, потому что глаз сзади нет)))

Вольдемар Лыкин

задайте свой неординарный вопрос и выведите нас из ступора -а не сидите и не посмеивайтесь над чужими слабостями и недостатками

Елена Жернякова

Учту

Вольдемар Лыкин

ага ждемс

Елена Жернякова

Ждитес

Вольдемар Лыкин

ну и где ---и сколько

Елена Громова

каждый понимает по своему... Раз жизнь дана проживите ее интересно. а в конце жизни вспоминайте.....

Анатолий Коряков

конечно, все с нетерпением ждали конец света, а он не состоялся. потому не знают чем себя занять.

Алёна Кляузер

наверное нет просто каждый хочет посмотреть по ответу отношение к жизни другого человека

Мария Зарецкая

забей, надо жить и радоваться, зачем рассуждать об этом, если все равно не найдем ответа

Владимир Семёнов

От безделья. Вообще масса проблем от отсутствия нормальной загруженности души и тела.

Юлия Грязнова

это довольно глубокий и филосовский вопрос, ответить на который довольно таки сложно

Николай Батарин

а все помешались на этом смысле, в моём представлении, смысл жизни у каждого свой.

Игорь Ермаков

Да нет, просто ни кто не знает смысл жизни, который даже понять ни кому не дано.

Vladimir Kraevskiy

Я не задавался этим вопросом.Живу ради своих детей и такой вопрс отсутствует.

Сергей Кудря

все ищут смысл жизни а смысл только один в продлении рода а остальное ,мелочи

L*
Lula *****

Видимо люди верят что в интернете реально есть ответ даже на такой вопрос

Сергей Серба

просто от безделья маются, а вдруг кто-то нахаляву дельный совет даст... 😄

Николай Зайчиков

довели , нас наши правители со своим тв . вот народ начал и задумываться

Владимир Ефимов

Время такое подошло и люди стали задумываться над высокими смыслами...