Андрей Сизов

Мой кот, в прошлой жизни был судебным приставом. - Что имущество описывает ? И не только....Сегодня в прихожей еще и арест наложил..

Ответы
Нина Тищенко

Такого судебного пристава, срочно нужно за дверь и подкармливать с другой стороны двери

Николай Шишкин

После такого я поиграл бы с котом в футбол, где он сыграл бы роль футбольного мяча

Ramil Hasanshin

Ладно , что еще только арест наложил, может еще и имущество и углы оПИСЫВАТЬ

Светлана Кулик

хороший кот, когда он был судебным приставом его надо было кастрировать))))

Лиса Феникс

у меня такая кошка была тоже в пристава играла доигралась выгнала на хрен

Марина Дозорова

Привет! Арест наложен на чье имущество? Надеюсь сосед в гости заходил...

Любовь Мошенцева

Андрей а ты в прошлой жизни грешил много ,сейчас расплачиваешься

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

Из рогатки его накажи...только не сильно...не перестарайся...)))

Наталья Арефьева

Хорошо , что в прошлой жизни он не был сексуальным маньяком.

Вова Лян

да и такое бываетэта подласть челавека и таких очень многа

Елена

Вы его наверное незаконно обидели,теперь пеняйте на себя!

Елена Чистякова

так будьте судьей - арест, и исправительные работы...

Фиона

у меня кошка такая же,и выгнать рука не поднимается

Андрей Сизов

беляшей наделай

Фиона

вот варвар-то

Губочкин Сергей

Забавный котейка! Хорошо,что только в прихожей...! )))

Оксана Попович

если моему коту сделать плохо,он тоже самое делает.

Елена

Что вы хотите-март)))и даже для бывших приставов)))...

Mария Aндриевская

У котов это бывает, есди он рассердился на хозяина.

Евгений Шидлюк. Омск.

Оторви ему башку, пусть в кого надо реинкарнирует.

Ольга Кудрявцева

А если подумать какие должности у моих 5-ти кошек...

Елена Волкова

он наверное до сих пор у них на подработке...........)