Сергей Пискарёв

Как вы думаете меня в армию в спецназ возьмут?

Ответы
Злата Золотаревская

В военкомате узнайте...

Артемий Майоров

Нет не возьмут

Михаил Шило

вот это самая нелепая глупость которую я когда либо слышал, ты что пророк? не тебе решать его судьбу, если он желает кем то стать он обязательно добьется этого, а если ты думаешь что его невозьмоту из-за физической формы то ты очень ошибаешься и попрошу еще раз не оскорблять

Артемий Майоров

Мишань, не тупи, физ форма там важна хиляков не берут туда

Михаил Шило

если ты не знал то после армии физ формы хватает, тем более там тренируют физическую форму будущих спецназовец

Артемий Майоров

Ты нашу армию видел? Там такая херня творится извини меня...и за год всему тебя не научат

Михаил Шило

вашу не видел а свою видел