Сергей Казиев

Все женщины мечтают о высокой духовной любви. Но ни одна нормальная женщина не хочет, чтобы всё на этом этапе и закончилось ?

Ответы
Татьяна И

Женщины не мечтают о "высокой и духовной". Женщинам нужно "три Б": близость, благодарность и безопасность.

Светлана Филюкова

ответа нет,....вернее есть,.... но не хочу ни себя.👋 🙂 🎄 ни Вас обижать,

Ольга Ермолаева

Конечно так !