Attila

Хочешь вечную молодость?Будешь участвовать в реалити-шоу "Канибал-2012"? Надо отправить на необитаемый остров несколько кадров с этого проекта, тебя назначить главным вождем и снимать вас на видео. Согласишься?

Ответы
Роман Лопатин

нет )))

Роман Лопатин

И ты ответь: Хочешь вечную молодость?Будешь участвовать в реалити-шоу "Канибал-2012"? Надо отправить на необитаемый остров несколько кадров с этого проекта, тебя назначить главным вождем и снимать вас на видео. Согласишься?