Наталья Симоненко

Моей подружке 11 лет рост 162 вес 135 это вообще нормально? Подружка родилась 2001 году)))))

худеть то ей куда?? ? она вообще дрищ страшно смотреть- длинная худая))))))))))))))

простите вес у нее 35 а ни 135 бывает же ошиблась))))

Макс Рухманов

Это ужасно, рост еще куда не шло, но вес... Скажи ей что бы занималась спортом и сократила свой рацион до растительной пищи.

Андрей Азарной

На такой рост нормально 45-55кг, а при том что ей всего 11 хватит и 35кг.... худеть надо!

Наталья Никонова

Ой, ну вы же понимаете, что это ненормально и бывает такое ожирение совсем не от еды, передания, а из-за опухоли гипофиза.
Скажите своей подруге, что надо к эндокринологу и проверить гормоны гипофиза, если она не знает об этом.

Кирилл Григорьев

Она потом поправится, когда маленькие все худенькие. Но рост 162....Мне 22,у меня такоой же рост... Мда, у меня щас комплекс неполноценности разовьётся)))

Ал
Альпенгольд

)))) нормальноо, если он не болеет))))))