Юлёнка)))))

Наверно,у него ореховая скорлупа набилась в ботинки,а в волосах застряли вишнёвые косточки.Это не так уж приятно!Пустяки, дело житейское, успокоил Малыша Карлсон.Если человеку мешает жить только ореховая скорлупа, попавшая в ботинок, он может считать себя счастливым."Что вам мешает быть счастливым?"

Ответы
Людмила Кацер

А я Счастливая живу,дышу ,радуюсь солнцу свету семье, чтобы быть очень очень счастливым для этого нужно много неустанно трудится и развиватся духовно!

Юлёнка)))))

именно

Валерий Иванович Емельяненко

не повезло:ни скорлупы,ни косточек,ни счастья особого,всё ровно

Ирина Стам

Нет.....да же ореховой скорлупы ))))

Александра

Да так, сразу и не расскажешь.....

Смоленская Людмила

Собственные тараканы в голове

Зоя Шефер

МНЕ?НИЧЕГО!Я СЧАСТЛИВАЯ!!!!!!!

Елёна

недоваренное варенье..((((

Юлёнка)))))

две...)

Елёна

я не Ван Дамм..))))

Юлёнка)))))

а хотелось бы позырить...))))

Елёна

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Лора Исаева

НАПАДКИ НА МАКАРА....

Влюбленная В Жизнь

что мешает быть счастливым? ничего

Светлана Рехвальская

мне?

Михаил Антонов

Косточки в ботинках от малины,,