Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

История не знает сослагательного наклонения. А вот если бы Деникину удалось бы дойти до Москвы и задушить "красную гниду" или если бы Гоголь не сжёг второй том "Мёртвых душ" или если бы Высоцкий был сейчас жив....увы, произошло так как произошло. Но представим, что нам дали такое право - изменить. ЧТО Вы бы изменили в нашей истории или культуре или искусстве и т.д. и главное: ЗАЧЕМ? Для КАКОЙ цели?

Ответы
Владимир Павлов

Красная гнида уничтожила белую гниду, беая гнида уничтожала народ, за то, что он пошёл за красной гнидой....Гниды копошатся до сих пор, а смысл глубоко завуалирован. Вот и думай сам что и зачем, да и всем надо научиться думать, а не принимать, что нам преподносят.

Ирина Соболькова

В первую очередь бы я собрала на один остров таких как вы. и Работали бы вы там на свое благо. Там бы не было гнид, была бы только элита, которая не желает работать, а только ядом брызгать.

Ти
Тигра-)

Вряд ли стал , что либо менять в истории.Не имею я на это никакого права.Вот если бы только все войны и эпидемии удалить из неё.Тогда да.

Ирина Ермакова

ого!!!слишком много пунктов...и очень интересный вопрос...так сразу и не ответишь...но...что то бы я точно изменила...

A3
Anonim 31337

в первую очередь эту гниду кохртавую затсрелил бы до революции, а во вторую меченного бы изгнал из СССР в раннем детсве

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

То есть вместо Ленина предпочитаете Троцкого - основателя концлагерей и военного террора?

A3
Anonim 31337

Почему? Я бы Родзянко поддержал или Шульгина

Александр Гэнт (Мариуполь) Р.18 Сентября

..Рокер...удать по струнам..а потом пожалей о рождённых звуках..

Оле44Ка Зайцева

Я бы вернула своего папу который мне дороже жизни был

Оп
Опа

я тебя умоляю - и кто на этот вопрос тебе ответил?))))))))

Г:
Галечка :*

нечего бы не изменяла, что не делается все к лучшему.

Асия Павлова

А зачем менять всё попускается так как должно быть

Елена Морозова

Чтобы бы я изменила? Чтобы была жива царская семья!

Морошка

Про Пушкина я написала. Думай за остальных:)))

Л. Степаненко

Революцию и гражданскую войну изъять надо

Миша Чернов

чтоб Россия не вступала в 1-ю мировую войну

Ольга Грушецкая

Подумаю, покатаю в голове, потом напишу...

Ермек Джаиков

нельзя менят то что было

Аптер Пётр Яковлевич

Поменять ничзяего нель

Дима Лямин

ничего у всего свой ход

Helena Veselova

Хороший вопрос...

Антон (Ulysses)

мне мучительно жалко Лермонтова... 27 это все-таки слишком мало, только начал разворачиваться

Господин Товарисч

и кто виноват?

Людмила Простолюдмила

можно я напишу эссе и скину на электронную почту?)))))

Оксана

ничего

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

И вот это стоило столько читать, чтобы написать НИЧЕГО?

Оксана

да. Ничего бы не изменила.