Иван Петров

С новым законом о приватизации гос. земель, долго ли Россия продержится как единое государство, или распадется на кучу княжеств ?

Ответы
Александр Летенко

не знаком с данным законом нов россии возможно все хоть это и не радует

Божена Тесс

распадется 100 процентов!и будет все как во времена Ивана Калиты(((

Юлия Жигалова

я вообще сейчас дом построю, забор и буду отдельной страной)))

Нина Русанова

ой, не знаю...Я как-то в политике довольно поверхностна

Елена Олесик

какие княжества мы же не при иване грозном живем

Ольга Литвинова

Мама не горюй!!!!!! Да нам в Сибири пофиг!!!!!!!

#K
# Katya Kim

беспонятия я в этих делах не сильна)

Вера Мартыненко

Вполне возможно ,что и распадется )))