✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Рассказ с первых уст. мНЕ ЖЕНА РАССКАЗЫВАЛА ПРО ПОДРУЖКУ! Ой капс. Та такая говорит я вот родилась и верна одному мужу! Я другого мужика хочу попрпобовать, бо так и сдохну почти девстеннецей! Она в дет саду работает, воспиталка с высшим образованинм. На Джипе крутом такой приезжает за ребёнком. Я там глахки строила, чуть не сломались! Купила себе колготки за сто енотов, губки накрасила, так заманивала! И это случилось! Меня как дуру вывез в лес на капоте джипа трахнул! Порвал колготки! Я помадой от Федирика ездила по капоту ему разрисовывала капот дорогущей помадой! Я хотела бабочек в небесах. А он так со мной! И мужу рассказать не могу! От я дура! Мне так стыдно! Тебе расскажу! Жена её обняла говорит а это точно не мой муж? У нас то-же Джип. Та не, чё я Сашку не знаю? Бля... от я дура! У тебя тож Джип! Я не подумала... Ой писец косяк! Та можешь моего в аренду взять с Джипом на месяц! Я хоть отдохну! Я глазки вырывать не стану. Ему можна! ))) Он от меня настрадался. Ваше мнение?

Ответы
Ан
Андрей

моложе были еще не то наслушался от ее подруг.--я всех чуствую а его в резине не чуствую.--закройте дверь этот бред слушать.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Дурачок это правда, что не так? Сам ты бред!

Ан
Андрей

да мне по фигу на это.ясно что правда.мне это зачем слушать.там таких историй как у тебя полно.это просто жизнь.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Молодец! Прости. Так взял я это и рассказал на ваш суд. Я готов удалить этот бред! Ок сейчас так и сделаю!

Ан
Андрей

да можешь не удалять.хотя да.тут с контакта детей много шарится.👏

Эльвира

Ну, видимо, показал, что там - за воротами брака.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та наверно так, я не оценивал, просто ржу!)))

Эльвира

Бабочки в голове. Вместо мозга. Да. Нормы морали не зря.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Полиция нравстенности! ))) Плейбой отдыхает. ))) Курит в сторонке от таких историй.

Эльвира

Плейбой развращает мужчин.
А такие истории, вероятно, могли бы уберечь женщин.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Посностью согласен! А мене тут пишут, что это бред....

Эльвира

Суровая проза жизни

Серьёзна#И#Непроста

какая мерзость ...эта ваша за .............

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Бывает и такое...Жизнь называется.

Владимир Кириллов

Банальная человеческая трагедия.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Один умный! Тут бред говорят все...

Зд
Здравствуйте

Капс не убирается что ль?!!!!!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Клава игровая. Такая проблемс. Она заточена физически под игры! Там она сама так делает при нажатии. Запрограмированна! Я настойки не хочу менять! )))

Александр

жизнь в дурдоме,

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Кто первый халат одел тот и глав врач!)))

Александр

вся страна один дурдом

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я не с вашей страны! ))) У нас свой дурдом!)))

Ли
Лиза

Санта-Барбара

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

45й сезон!))) Та там Хулио нет! На них!

Сергей Осипов

Не смешно...

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та я не закончил! ))) Приходит дед старый ко мне домой и говорит я отец Педрилы! Вы его так зовёте, я знаю. Ты у нас дома был, когда бабка ещё была жива. Твоя жена прокурор! Во первых судья! Я ему не чем не могу помочь. Я вас могу только понять. Приговор вступил в силу! Та ты знаешь, за проституцию и сутенёрвсто в других страх давно отменили! Он сидит за торговлю людьми! Даж я не чего не могу поделать! У меня там разбитых мерседесов и Бентли во дворе много, забирай! Дедушка я вам не помогу! Простите я не бог! Я знаю сожалею. Он сам так решил.

Сергей Осипов

Хорошие истории...)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та и это не всё!))) Пришел дед. Я жене говорю это отец Пидрилы! И мы должны ему! Пойдёшь огород копать! Целая судья? Ну я не могу у меня спина болит я ваще инвалид. Лопату тебе наточить или там выдадут? Те-бе же проститутки огород копали! Дед пришел за санциями! Оденься прилично! Золото всё нацепи. Ты одна за трёх деду кино будешь показывать!))) Она с юмором! Могу развинуть ноги! Дед не такое видел! ))) Бабку вспомнит))) Ржот- уахатывается! )))

Сергей Осипов

Ужас ...

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Смешно! ))) Такова селяви.

Ирина

обе дуры👎

Игорь

😆😂😅

Артур

🔅🦔

~🌹
~🌹Анечка🌹~

дичь

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

да. не чего не обычного.

Владимир Хлестаков

Ок

..
.....Яна

🤔