Вячеслав Рязанов

Давайте будем праздновать «День» наших прекрасных женщин не тогда, когда его учредили «пламенные революционеры», а тогда, когда его тысячи веков праздновали наши предки – в День весеннего равноденствия! Это и будет прекрасно.

Ответы
Валентина Соколова

какое это имеет значение, о революционерках уже забыло и мое поколение, а праздник остается. В России отмечают в июне день влюбленных, но в России отмечают день влюбленных и феврале и что.. просто еще один праздник

Вячеслав Рязанов

вот это "что" и губит культуру нашего нпрода

Валентина Соколова

губит неграмотность. необразованность

Tatyana Mordkov

А давайте относиться к женщинам с любовью и нежностью постоянно, дарить им цветы еженедельно, заботу и ласку ежедневно, деньги - ежемесячно - ИМХО, это будет ещё прекраснее!!

Толян Чупров

да можно каждый день для своих женщин праздник устраивать !!!

Елена Зайцева

хоть как-то покажем, что славянские традиции не вымерают

Гульдарай Умурзакова

Мы уже отмечаем этот праздник *Наурыз*. Присоединяйтесь!

Джамиля Муратова

Это будет как - раз на праздники НООРУЗ. 21 - марта.

Вячеслав Рязанов

правильно

Вера Шамак

Да можно праздновать хоть каждый день!

Александра Сказочница

А можно раз в три месяца праздновать....

Оксана Шевчук

Я СОГЛАСНА ПРАЗДНОВАТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!)))

Надежда Щемелинина

Нет. Это совсем другой праздник.

Екатерина Ошкордина

а можно 2а раза отмечать.....

Ян Макшевич

это день звался-ярилин???

Елена При Мудрая

А давайте каждый день !!

Марина Балялина

Согласна, давайте !))))))