Валерий Ратников 🇨🇳

А что можно сделать из кампутерных дисков?

Ответы
Наташенька

Новогоднюю гирлянду. Рядом из лампочек повесить и будет красота из ярких зайчиков по комнсте. Можно просто на леску подвесить к люстре, а можно скотчем друг с другом их скрепить.

Валерий Ратников 🇨🇳

и хорошо летит?

Наташенька

🤣 это сувенир...но прикольно получается- дети с удовольствием мастерят))

Валерий Ратников 🇨🇳

весил как пугалку для птиц, но всё равно выклевали иргу.

Наташенька

Ирга- роскошная ягода! ...вкуснючая...понимаю птичек!)))

Ольга Сема

я как-то рамку для фото сделала, а еще как-то делала пригласительные на свадьбу друзей стилизованные под советские пластинки

wo
wolf

Наверное их лучше слушать!или коллекционировать.потом будут много денег стоить,как граммпластинки!🤷

Валерий Ратников 🇨🇳

Кому надо? 50 кг этого винила валяются.

wo
wolf

Придержи их.на аукцион выстави ебей есть такой сайт...я думаю что то да купят.есть пить же они не просят

Валерий Ратников 🇨🇳

Но это как сдавать металл, для совсем уже нищих.

wo
wolf

Ну почему же для нищих... может человек ищет данную пластинку себе в коллекцию 🤷он готов хорошие деньги отвалить.может одна завалящая пластинка будет стоить как квартира!🤷ебей это ж не российский аукцион

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну я не настолько обуржуился, что бы спекулянтом стать.

Людмила Варивоцкая

ворон пугать ими на деревьях плодородных... На черешню..... Над клубникой на верёвочки навесить...😉👍

Валерий Ратников 🇨🇳

Что, боятся?

Людмила Варивоцкая

СУПЕР!! У меня весь сохранился урожай!!!

Валерий Ратников 🇨🇳

их много надо весить, что бы мешали летать?

Людмила Варивоцкая

🤣Что взвешивать-ДИСКИ?... Обклейте сарайчик на даче или забор.. СУПЕР!

Алексей Лушин

Занавеска классная. Но зачем? У меня их больше 1000 хранится. Просмотрю когда-нибудь.

Валерий Ратников 🇨🇳

так я на ЖД скинул, места меньше занимает.

Алексей Лушин

Да у меня они винчестере дублированы тоже. А найди винил или хоть баббину сейчас?

Валерий Ратников 🇨🇳

Винила тоже кило 50 и плёнок пол куба.

Алексей Лушин

Мне жёнушка бывшая подгавнила. 250 катушек и аппаратов 2 куда-то сбагрила. А техника хорошая была, Илеть103 и Илеть102. Мофон и приставка.

Валерий Ратников 🇨🇳

думал кассеты на подвязку помидор уйдут, так одну жена который год пользует.

Светлана Портнягина

пускать по ветру забавы ради...только потом подбирать, не засорять природу

Lyubovь B... A

На ёлку повесить... Или на черешню, чтоб воробьи не воровали.... Ягодок..

Lyubovь B... A

Класс... Мне это знакомо.... Я так же играла со своим котом. Но потом он отравился и умер..

Валерий Ратников 🇨🇳

Вы чо, Маруся даже котят уже приносила, и так заматерела, что никого на участок не пускает, правда с помощью Греты.🖼

Lyubovь B... A

Собака живёт на улице?

Валерий Ратников 🇨🇳

Не совсем, спит и ест на веранде.

Lyubovь B... A

Понятно...

Вовка Повх

ДЛЯ ДВОЕШНИКОВ.НИЧЕГО.ВЫКИНУТЬ И КУПИТЬ НОВЫЕ ЕСЛИ ОНИ НЕОБХОДИМЫ.

Константин Саратовцев

Тоже лежат сотни две бестолковых, может больше, не знаю, лежат...

Li
Lici4Ka🦊

Можно дом ими обложить, или какую нить поделку из них сделать

Валерий Ратников 🇨🇳

но их много.

Li
Lici4Ka🦊

Можно в огороде выложить дорожку из них

Валерий Ратников 🇨🇳

раз пройти.

Li
Lici4Ka🦊

Из них можно оградку сделать в огороде

Валерий Ратников 🇨🇳

Какая Таня плодовитая на идеи, Вы классная девушка👍🖼

Галина Бурова

На даче вешала от птиц, чтобы клубнику не клевали.

Валерий Ратников 🇨🇳

и боятся?

Галина Бурова

Да помогало.

Валерий Ратников 🇨🇳

Я вешал у ирги, как то не особо, может со всех сторон надо и побольше🤔

Галина Бурова

На солнышко, что бы блестело, над капустой вешала, бабочка не летела

Валерий Ратников 🇨🇳

🤔 да не заменимая вещь☝️

Адам Шестеркин

Фенечки разные и у дикарей разного лута наменять.

Валерий Ратников 🇨🇳

да мы сами дикари.

Адам Шестеркин

Ну,а кто еще за фенечки то ламбаду спляшет,свои,родные.

Вера Гудкова

наши девочки делали и костюмы и обувь и сумки.

Валерий Ратников 🇨🇳

Да не всегда, три прицепа хлама с чердака вывез.

Вера Гудкова

Мы это умеем.В молодости всё выбрасывала,а теперь берегу,пока не надоест.

Валерий Ратников 🇨🇳

Иногда даже жалею, что что то сдал в металлолом.

Вера Гудкова

Так бывает.

Светлана Логачева ( Бобровская)

разные поделки, например отпугиватели птиц

Валерий Ратников 🇨🇳

я хозяйственный, не современный балбес потребитель.🤷‍♂️

Валерий Ратников 🇨🇳

Какая Вы красивая женщина👍🌷

Светлана Логачева ( Бобровская)

благодарю за комплимент!

Валерий Ратников 🇨🇳

🖼и соседка.🤝

Varfolomey Orlov

все что угодно . просто приложите фантазию

Валерий Ратников 🇨🇳

я телефоном сфоткакл и загрузил.

Varfolomey Orlov

у меня и этого тоже нету не люблю я телефоны вообще иметь .

Валерий Ратников 🇨🇳

Фотик есть цифровой, Панасоник, могу им.

Ирина Зенкина

выбросить, чтобы не захламлять квартиру.

Ирина Зенкина

Люблю порядок.

Полина Алфёрова

Много полезного прочитала изь ответов.

Валерий Ратников 🇨🇳

не то что от зеркала🤷‍♂️

Полина Алфёрова

разумеется, от диска рассеянное отражение

Валерий Ратников 🇨🇳

возможно уже не будет теней, это удобнее под капотом ковыряться.

Полина Алфёрова

нужно пробовать

Валерий Ратников 🇨🇳

пока всё там 👍 потому не протестил ещё.

Пан Стефан

Можно сжечь. И на огород как удобрение.

Денис Шаповалов

Прекрасно отгоняют птиц от винограда

Валерий Ратников 🇨🇳

Кошка охраняет, а женщины такой громадной у меня нет.

Денис Шаповалов

Не на дерево.на каждую кисть отдельно.подойдет любая женщина

Валерий Ратников 🇨🇳

это хлопотно.

Денис Шаповалов

Без проблем и забот .оставь все как есть.дай птичкам насладится сладким соком

Se
Sergey

отпугиватель птиц чтоб ягоды не пиз***