Ни
Николай

Marina Filimonova 37 минут назад Когда-то у нас сократили все НИИ , ПТУ, угробили заводы почему бы сейчас не ввести военное положение и не сократить чиновничий аппарат и депутатский корпус, который эффективно разваливает страну и жирует в то время, когда нищий народ пытается выжить в нашей стране.

Ответы
Татьяна

да во всех странах примерно одинаково. Толпо- элитарная система. Внизу толпа, и вверху богатая верхушка. . Пьяному ЕЭЭльцину нашептали пиндосы, что не нужны заводы, раз есть ""труба"" ---всё купишь... А депутаты недавно себе безбедную пенсию застолбили. (только ЧЁ ТА стесняются про это трубить)🤣😥

Ни
Николай

по возрасту

Татьяна

понятно

Ни
Николай

Ни
Николай

сучонок вас вежливости мама папа не учмом

Warlock

...Почти в тему.. Депутатам повысили или установили зарплату в 250 с лишним рублей.. А я Почётный донор России. Благодарности до сих пор присылают, грубо говоря - на паперти..

Larisa Prokopieva

👍 Хренушки их скинешь с денежных мест. Они размножаются с геометрической прогрессией. Сокращение их не поможет.

Alina Nn

👏👍🌹🤝сударь, снимаю шляпу в поклоне перед Вашим предложением! жаль, что все боятся и молчат.

Магистр Околовсяческих Наук

Нищий тот кто не ест...а наш народ настолько ниш что в пробках стоит часами в иномарках своих

Людмила Егорова

В первую очередь надо сократить миллиардеров-олигархов, а то их слишком много развелось.

Ни
Николай

к стенке и стрелять говорил мне зять 30 лет назад....журналист и второй милиционер..

Людмила Егорова

А лучшую утопить в канализации, чтобы патроны не тратить.

Ни
Николай

Тема Люся Чеботиня я буду подносить патроны..

Аэ
Аэроплан

достали ваши глупые вопросы и "почему бы" ,их имеют во все пихательтные а они мычат почему

Ни
Николай

это не мои...

Наталья

Чиновников во главе с главой гнать надо.От слова совсем и до выборов не допускать

К.а.н.он

Вы же все за эту власть голосуете уже 23 года!!! Может у вас самих морда кривая?

Андрей Каширин

Не буду утверждать но за 20 лет станочный парк можно обновить было.. Были б заказы

Ни
Николай

страну сделали сырьевой колонией с низким переделом народ не нужен..

Андрей Каширин

А на севере вкалывать кто будет?)

Ни
Николай

а что там народа надо много...

Андрей Каширин

Ну бурить и добывать.. Мне не охота гнус кормить

Надежда Борисова

Много хочешь от нашей власти.не для того развалили.чтобы возродить

Виктория Иванова

Нищеброд им и останется , что бы ни было . Это философия жизни

Ни
Николай

девку можно вывезти за границу но колхозницу из девки не возможно...

Виктория Иванова

Именно так

Анатолий Муйтуев

Тогда кто будет голосовать за эту оккупационную власть?

Ни
Николай

я мы он она вместе целая страна..

Анатолий Муйтуев

Страны то нет, будет ли еще вопрос!

Татьяна Оренбургская

Они не могут сократить сами себя...Кто это может сделать?

Владимир Герасимов

ЦИПСО не дремлет. Вы тоже в этой организации работаете?

Ни
Николай

переведите....

Ни
Николай

я а почему решили...

Ирина

Хороший вопрос.Да кто же обрубит сук на котором сидит.

Лю
Любовь

Вам бы флаг в руки и в Думу!!!! А с дивана ...мы все умные.

Ни
Николай

а почему не в президенты....

Лю
Любовь

потому что наш президент бессмертный

Ни
Николай

Золотой теленок Ильфа и Петрова читали рассказ Остапа про вечного Жида...

Лю
Любовь

Да куда мне читать в этом возрасте- 74! Всё давно прочитано. ДОСВИДОС!!!

Сергей Л.

Та перестаньте вы...никакого нищего нет и близко!

–1
Ни
Николай

у меня пенсия 9751

Сергей Л.

У меня две и пенсии, пахал как лось!

Ни
Николай

я работал87 год семерка 2000 газ 3110 еще на две машины было 16 год лексус ..

Сергей Л.

Ну вот...

Ни
Николай

да

Марина

Ну почему сразу нищий? Чай не в Индии живем.))

Ни
Николай

а к нам на стройку гока едут инженера индусы..

Марина

которые инжерены - они не нищие как раз

Ни
Николай

в нищую страну где инженеров нет...

Марина

почему нет. есть.

Мишка Квакин

Хороший вопрос. Но ответа вам никто не даст

Ни
Николай

как тимуровцы...

Мишка Квакин

Тимуровцы?..... Кто спился, кто на Севере, кто в тюрьме. Тимур в Израиль укатил

Ни
Николай

а ваша бандитская команда..

Мишка Квакин

О,.. Все аыучились. Кто инженером стал, классным, кто мосты строит двое маркшейдерами в туннелях работают. У всех семьи

Ни
Николай

Понятно вы моложе меня..

Марина Мокина

Ага щас. Теперь новая игра. Помоги фронту