Ол
Ольга

Давайте, девочки, жалеть своих мужчин. На это, девочки, есть множество причин. Им не легко и, видно, жребий их таков -Представьте, девочки - не носят каблуков! А если вдруг хандра, когда не мил весь свет? Но мы-то знаем, есть у нас один секрет - Достать из шкафа обалденные чулки, Потом надеть как можно выше каблуки. Они ж не ведают, как лечится хандра, Когда легко свободным шагом от бедра! Они ж не знают, словно слепы и глухи,Есть панацея - это новые духи! А если крах, кругом долги и не везёт? И

Ответы
Дегтярева Татьяна

Какое красивое слово - "Мужчина"!

Мы любим в нем мужа, и любим в нем сына,

Мы любим вас разных - и слабых, и сильных.

И в чем-то виновных, и в чем-то невинных.

Вы часто, как дети, и часто - повесы,

Вы - просто другие, и тем интересны!

Пытаться менять вас - бессмысленно, глупо,

Принять вас любыми для женщин - наука.

Без вас мы скучаем, без вас очень грустно,

Без вашей любви в женском сердце так пусто.

Мужчины, защитники наши и слава,

Простите за то, что бываем не правы.

За вашу любовь! За терпенье! За силу!

Хочу, чтобы каждый из вас был счастливым!

Пусть меньше для грусти бывают причины,

Какое красивое слово - " Мужчина "!

Сергей К

мужик на вахту едит снова,вот.чтоб погасить кредиты и долги.на вахте не потаскаеш каблуки.хондроз от позы раком в котловане.непонять это егошней даме.а после в ночь за руль садишся и до утра по тропам мчишся.груженый щебнем иль песком,а восне снится милый дом,всу вахту белкой в колесе.штоб было чтото в кошельке.чоб милая купила обалденные чулки ине таскала сапоги что отземли не оторвать с налипшей грязью его мать!примерно так.

Вишня Олеся

мы все равно найдем возможность собрать своих друзей,устроить обалденный сабантуй,а уж на что...одному Богу известно...пусть все думают...что у нас нет никаких проблем...И будем выглядеть на все сто и танцевать до упаду

Елена Коленова

Когда душа,как гладь воды,В ней отражаются все звезды, и ветер знает все мечты - Он и в цветах и белых росах..когда душа, как ясный день, Ей не страшны дожди и вьюги, И сбережет судьба не тень, А сердце искреннего друга.

Alexandra Rubanenko

у мужчин, Олечка, есть свои бирюльки....пивко, друзья, бильярд...и на худой конец, поход налево...Пожалеть можно, но только если они нс любят...

Константин Бочаров

везет вам! вы можете хоть чулки с каблуками одеть, иникакой хандры! а тут порой и бутылкой не отделаешся!))

Леди В Пледе

Вижу воочую своего бывшего второго мужа в чулках,на каблуках. Да и нынешний тоже бы доставил!

Natalia Michina

мальчики другие способы знают от хандры.... может даже более эффективные, чем наши чулки

Геннадий Сетюков

Есть мужчины , которые носят колготки и каблуки и губы красят.Всё равно плохо живут.

Ви
Виктория

их не жалеть, их любить лучше! и тогда не у тебя, ни у него никакой хандры не будет!

Виктор Белов

Единственная панацея не чулки и духи ,а жить начинать заново, с чистого листа.

Ирина

)))))Согласна на все 200%!!!Давайте Пожалеем мужиков!!!Как много им не ведомо..!!!!

Н_
Надюша __

ну есть же мужики которые носят и чулки и каблуки=) конеш, не совсем мужики=)

Рамзия Дектярева

поревела как последняя дура....а потом успокоилась..... ПРОРВЕМСЯ!!!!!!!!!!!!!

Анна Иванова

А своих мужчин надо любить.Жалость унижает человека тем более мужчин.

Св
Света

Купила мужу костюм-тройку, трусы и два носка... Люблю его.... Балую...))))

Ру
Руслан

ведь женщин в России побольше мужчин, поэтому нет для ссоры причин

Евгений Шидлюк. Омск.

Красивой женщиной быть трудно. Даже смазливым это редко удаётся.

Татьяна Солдатенко

то поболтать с подружкой...и в магазин за новыми покупками....

Елена Орденарцева

Давайте жалеть их до опупения и о..ния, может кому полегчает