Елена Андреевна

Разлука - это отрывок времени?

Ответы
Алексей Генералов

Как бы не хотелось отложить прощанье
на планете этой все сложилось так-
встреча приближает время расставанья,
но зато прощанье к новой встрече шаг.
Встречу неизменно сменит расставанье,
а разлука встрече шаг

Елена Андреевна

Ничего себе?)))красиво

Руслан Биткузин

Время само по себе есть единица измерения такого понятия как вечность. А разлука с кем-то или чем-то это когда вы не в одном помещении.

Максим Чу

Разлука это разлука.отрывков времени не бывает а бывают только отрезки.отрывок может быть фильма или памяти

Вячеслав Степанищев

Скорее иное качественное состояние сознания, при котором время воспринимается в отрицательном антураже.

Елена Андреевна

))) ничего себе ,спасибо за ответ

Вера Аникина

Разлука - это время на самосовершенствование, осмысливание отношений и поиск решений для их укрепления)

Диляра Рашитова

С любимыми не расставайтесь, мною проверено, каким бы сильным ни было чувство, расстояние все рушит.

Виктория Бордачева

Все говорят время лечит, но это не совсем так. и этот отрывок нет нет, всплывает в Вашей памяти.

Граф Влад Милославский

Разлука - это не только время, это ещë - боль, а то что пойдет за разлукой ни кому не понравится.

Артем Журавлев

Конечно, при разлуке время не останавливается, как в принципе и при других обстоятельствах

Елена Андреевна

Это хорошо? Есть шанс начать все заново??

Артем Журавлев

Это хорошо, есть время осознать сделанное или не сделанное:) сделать выводы нужно ли начинать

Константин Сушко

Жизнь это отрывок времени, а разлука это то, что ты можешь воспринимать по разному...

Сергей Монжелесов

В каком то смысле да.Разлука означает просто для каждого свое.Долго обьяснять)))

Александр Новосёлов

Даже не знаю что и сказать, возможно да но это может быть очень большой отрывок.

Елена Андреевна

А познаёшь же многое?

Елена Андреевна

Решаешь многое в разлуке

Александр Новосёлов

Да многое становится понятным

Елена Андреевна

И это хорошо)

Александр Новосёлов

Да точно это хорошо

Инна Козлова

разлука-это даже иногда полезное состояние...лучше все видится....на расстоянии!

О*
Оксана ***оксаночка***

я была разлучила с любимым почти 3 года сейчас мы вместе и у нас все хорошо

Алексей Смирнов

ну как бы да и нет разлука может быть на не определенное время и навсегда

Роман С

проведенный на едине с собой дающий понять нужно ли тебе продолжение

Лина Евсеева

можно по разному трактовать,у меня отрывок времени...А было навсегда..

Андрей Зеленин

Скорее потеря времени и хладнокровное мучение над душой и сердцем...

Миша Коржавин

разлука это ОТПУСК но... возвращаться из отпуска всегда приходится)))

Алексей М

это еще один прекрасный шанс ощутить все прелести нового начала)