Максим Зюзин

Вопрос к верующим из авраамических религий. Вы что на полном серьезе верите в историю про Ноя и ковчег? Как вы себе хоть примерно представляете размещение каждой твари по паре на этом кораблике? И это только размещение. А ведь этих животных еще надо было чем-то кормить... У вас что напрочь отсутствует чувство собственного достоинства, раз вы позволяете так легко себя обманывать?

Ответы
Vi Za Vi

Ну мне не стыдно. Меня создал Бог. Это вам должно быть стыдно, что от обезьяны.

Vi Za Vi

Да ну. Я иду практическим путём и мне все даёт плоды, о каких писали святые Отцы . Я ИМ верю а не сумасшедшим вне Церкви

Максим Зюзин

Ну хорошо, хорошо. Как хотите. В конце концов это ваш выбор, и вам с ним жить.

Vi Za Vi

Да я не навязываю ничего. Жаль людей . Сейчас уже подходим и к картам и чипам. Надо думать головой. Будет решаться ваша учать в Вечности

Максим Зюзин

Карты удобны, это факт, с этим сложно спорить. А чипировать никого не будут, это сказки, в которые особо внушаемые верят, к сожалению(

Vi Za Vi

Ну да. Посмотрим. Все покажет время.

Emmanuil Christov

ты не в теме, причём абсолютно...

Леонид Емельянов

Михаил точно не в теме !, уж слишком приземлённо рассуждает, потоп был априори, и те "твари" которые не попали в Ковчег, "превратились в нефть да газ, а растения в каменный уголь !)