Ди
Дикая

Всё ли вы знаете о женской вредности?

Ответы
Александр Изотов

а нам это надо??? по мне так лучше ничего такого не знать и по жизни не сталкиваться с этим явлением... вот, например, я ни разу за всю свою жизнь не видел настоящую шаровую молнию... и слава Богу! так и с женской вредностью... 🌹🤗

Ди
Дикая

Спасибо за ответ

Александр Изотов

пожалуйста! 🥂😉

Y. V.(George)

ВТОРУЮ ТЕТРАДЬ ДОПИСЫВАЮ И ВСЁ ЖЕ? НЕ МОГУ ПОНЯТЬ! И ОТКУДА ? В ЭТОЙ ХРУПКОЙ , И УТОНЧЕННОЙ! СТОЛЬКО, НЕГАТИВА .😂✌️🌸🌹🌷❄️☃️

Гутен Морген

Почти...Ваша вредность зависит от возраста. Я дошел до 55. Возможно я не узнаю вредность в 70, потому что раньше уберусь....🥺

Мила

Я как только прочитаю здесь мужские вопросы о женщинах, сразу понимаю, что мне ещё учиться и учиться

Юрий Ласковец

их училки ишшо те стерьви...............

Владимир Никитенко

Не,не всё. Постигнуть всю женскую вредность,нам мешает наша собственная вредность.

Ал
Александр

Не всё, но слышал что она существует.
В большем количестве во время беременности)))

Эд
Эдуард

Если не все,то очень много. Моя первая жена была Скорпионом. Мы прожили 25 лет.

Z*
Z*Ирина*

При чем тут женская вредность.. Это черта характера человека, а не женщины..

Светлана Локтева

Вредность-относительная черта,не доводить женщину до такого состояния!!!

Лукас Шакал

ну типа эта женщина с пузом, порой выделывает женские фокусы... но, в меру.

Vlad Berezin

Странное это явление: изучаю ого сколько лет, а знаю всё меньше и меньше.

Данька

хехехехехе Не знаю. ) Возможно ) А может быть и нет, Но есть вероятность )

Elchin Kuliyev

Она была настолько вредная, что симулировала отсутствие оргазма?

Ди
Дикая

Ога

Вячеслав Тетер

О ней знать не возможно. А Вы всё знаете о мужской злопамятности?

Ди
Дикая

Нет

Вячеслав Тетер

Мы похоже с Вами. Не обольщайтесь, Предложение не делаю. Просто я сам дурак.

Vi
Viktor

о да) особенно о вредности влюбленной или брошенной женщины

Ди
Дикая

Хм

Vi
Viktor

это пиздец))

Юрий Лагун

Нет, конечно... она бесконечна, разнообразна, разноцветна...

Гена Лозовой

А разве женщины вредные? Их к этому подводят, они не причём

Ромео

Женщина не прдсказуема , и ни когда в жизни её не узнать .

Илья Слепнев

Да вы такие вредные,но от этого и более привлекательные

Андрей

Женская вредность......Ой что вы, это сосуд без дна.......😉

Ди
Дикая

🤭 точно

Андрей

😉🙂👍