Сергей Пешехонцев

Хочу попасть к серьезному астрологу в Питере с натальной картой и всеми делами, может кого присоветуйте?

Наталья Иващенко

Чем серьезнее астролог, тем выше у него стоимость консультации. А растолковать гороскоп могут и в инет консультации, по скайпу или по телеофну, как угодно.
Читайте ответы астрологов здесь, и Вы найдете своего, который ответит на вопросы не хуже разрекламированного в прессе специалиста.