Се
Сежок

Ревность мужчины: узнаю-убью! А ревность женщины: хоть убей-узнаю! Умный мужчина поймет и простит А умная женщина узнает и сделает вид что забыла Так должно быть ?

Ответы
Я&
Я & Ты

умный поймёт и простит....
умный - не станет на бляди жениться,понимая ценности своей избранницы,а умная не станет согшлашаться на приглашение прелюбодея ,поняв что верности в нём нет

это у светских так,до брака сношаются а потом поженившись вопрошают и чего ж жене\мужу не хватало от чего он на она на лево попёрлись....не думая что изначальное согласие переспать будучи ни не мужем ни женой друг другу - уже определило кто есть кто и какие ценности...

Морошка

Простит...поймет....забудет....Поэтому столько кровавых преступлений на почве ревности?

Се
Сежок

замечено- РЕВНУЮТ ПРИДУРКИ БЕЗМОЗГЛЫЕ И МАЛООБРАЗОВАННЫЕ

Морошка

:))))))))))))))))ну-ну:))))))

Беатрис

Иллюзия - не поймет и не простит

Ро
Роза.

,, забыла,, пока ей это нужно.

Се
Сежок

согласна с вами

Евгений

Мудро. Вам 🌷🌹🌷

Григорий Шапиро

В идеале...))

Владимир

👍