Галина Галчонок

Юлия Файзрахманова, супруга председателя Всетатарского общественного центра (ВТОЦ) ( ) Фарита Закиева, выступая ( ) от его имени на вчерашнем Форуме свободных народов ПостРоссии в Европарламенте ( ), призвала создать татарский национальный батальон для войны на стороне Украины. Кацапеты это зарада зрадная или предательство предательское 🤔🙂 ?

Ответы
Михаил Цветаев

🖼 Юлия Файзрахманова много лет жила в нетрадиционных сексуальных отношениях с женщиной. Своим детям она говорила врать в детском саду. Об этом она сообщила в своих социальных сетях.
Накануне женщина написала, детям пришлось скрывать, что дома их ждут две мамы. Для окружающих у них была мать и тетя. Делать это нужно было для того, чтобы органы не забрали детей...😳

Василий Стеклов

Видать считают, что маловато в Украине новых кладбищ. Хотят наверное добавить собой число могил и кладбищ. Только вот и на стороне РФ становится больше добровольцев с других стран,воюют даже турки. Северная Корея готова отправить вообще сто тыщ бойцов. Если Россия согласится - то что будет с остатками Украины?

Улугбек

Истерика несостоявшегося путча татарских националистов во главе с предводительницей Байрамовой, подкармливаемой Англией... Мало того, что и детей своих она воспитывала в англо-саксонском духе... Мы хорошо помним её потуги...

Геннадий Попов

ВТОЦ признан экстремистским, Сама Юлия - лесбиянка. Только такие и могут привлечь внимание ГАЛЧЕНКИ, А уж если ЕП заинтересовался - то это верх извращения

Александр Жданов

С удовольствием бы посмотрел на тебя, Галина и Фариту, чтобы сделали с вами женщины из Татарстана , услышав ваше предложение.

Галина Галчонок

представляешь...знаю.... после победы над вонючими рашистами в гости на азу ,и чак чак зовут

Александр Жданов

что же, приятного аппетита. Только будь поаккуратнее...И все же очень хотелось бы посмотреть на тебя.

Хороший Парень

Ну Галя! Где ты только эту ерунду выкапываешь? Я по пол дня в аналитике, но за тобой не успеваю.... ))))

Галина Галчонок

😉🙂 меня (нас) не догоняяят

Хороший Парень

А вот возьму и выкраду....

Галина Галчонок

ух ты, так шо мне спальный мешок приобрести и спать в нем 🙂

Хороший Парень

Ага... ☺

Николай

Ну, татар еще в ту войну из Крыма в Сибирь выселяли. Видать память притупилась, опять захотели.

L' Anarchiste

Юлия явно не ТАТАРСКОЕ имя. Значит отсутствуют традиции Значит гнилое зерно в этом человеке.

Елена Ашеко

Скорее желание какой то странной бабенки прославиться за чужой счет..

Сергей Сергей

Галька, давай так! Зачем люди здесь вообще находятся? В спрашивалке!!!

Евгений Андреев

Это очередной вывих мозга мажористой, от тоски изнывающей тёлки.

Анатолий Горбунов

предательство предательское .Татары они такие .👍🌹👍

Валерий Герасимов

Всё, пиздец!!!!.. Иго татарское на Русь нападает!!!!...

Грешник *****

власов тоже был предателем ....и эта из этой серии

Василий Тимощук

началось, твою медь !

Ko
Konrad

ну понеслась душа в рай.......это уже перебор.

New User

Татары, как и хохлы, всегда были жополизы.

Валерий Воронов

Быбы -дуры везде есть.И в Татарстане тоже

Людмила Преснецова

Простите , но я ничего не поняла 😊

Юр
Юрий

казахи всегда продажные были..😊

Со
Сором

Надеюсь это лёд тронулся