Алексей Ионин

Наталья, извините.... не мог не поделиться...Надо чтобы в каждом холодильнике стояла вебкамера, публикующая фотографии прямо на фейсбук при открытии дверцы. А в коврик перед дверцей встроить датчик веса.
И все глобально начнут худеть, потому что иначе ваши друзья зайдут в фейсбук, а вы там такая испуганная в труселях и с кастрюлей. И подпись: «Света, 65 кг, жрёт борщ в час ночи».

Ответы
Шепот

😄 👍 думаете поможет?камеру можно и тряпочкой сверху накрыть