Павел Ки

Предлагаю заработок,с минимальным взносом,но с начало не обязательно вносить деньги на личный счет,при регистрации вам дают 1000 серебра,вы на них покупаете птичку,и она приносит вам яйца,вы их обмениваете,и получаете серебро,потом это серебро меняете на деньги,и выводите на свой электронный кошелек,или на карту,все просто,особо нечего не надо делать,можно раз в сутки заходить и обменивать,чем больше птиц,больше денег ссылка на игру http://money-birds.com/?i=1180864

Ответы
Апельсинка

Кидалово?)))

Павел Ки

нет деньги выводят,там не кидают

Апельсинка

Странно))

Павел Ки

почему?

Апельсинка

Слишком просто)))

Павел Ки

вы получите на развитие 1000 серебра,на покупку первой птицы,потом положив на свой счет 100 руб,получите 10000 серебра,и купите еще птиц,и когда сумму заработаете на этих птицах выводите деньги все просто

Апельсинка

Вот я и говорю странно))))