Фокусник ..

Слушайте, откуда у вас столько понтов? Живете в съемной хате или с родителями. Ездите на подержанной иномарке из Европы. Шмотки покупаете на рынке. Едите в Макдональдсе. Пьете дешевое пиво. Откуда у вас понты то?а ?)

Ответы
Иван Жуляев

Слушайте, откуда у вас столько понтов? Живете в съемной хате или с родителями. Ездите на подержанной иномарке из Европы. Шмотки покупаете на рынке. Едите в Макдональдсе. Пьете дешевое пиво. Откуда у вас понты то?а ?)

Фокусник ..

выделить, скопировать , вставить? чел -он не думающий, он тварь копирующая ?)

Иван Жуляев

выделить, скопировать , вставить? чел -он не думающий, он тварь копирующая ?)

Александр Павлов

Живу в подвале, езжу на общественном транспорте, и то редко. Одежда с помойки, или в церкви раздают. Кушаю там-же, а в Макдональдсе не был не разу. О каких поэтах вы говорите?

Фокусник ..

возьмите меня к себе, я вообще с Казанского вокзала, третий подъезд под лестницей )

Александр Павлов

Самому мало)))))

Светлана Бутенко

живу в своей квартире, езжу на новом лексусе. шмотки на рынке не покупаю, в Макдональдсе не питаюсь, а пиво вообще не пью. Понты у Вас, а не уменя

Фокусник ..

ога

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

да,живу в сьемной,в своей не хочу.В Макдональдсе не ем,пиво не пью..а че за понты то?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Максик,ты че отгулял уже?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Да я к автору))обещал гулять и не показываться

Фокусник ..

Чувствую себя ненужным. Сижу и рЭдаю своими зелёными глазами...

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

ну шо такое,я так радоваоась,что ты ушел в отрыв,а тебе опять все наскучили..бедный умный мальчик...ну что мне с тобой делать?

! Птаха !

От, собаки страшные! Че хавчик не оставили?!))))

Фокусник ..

кааак не оставили ? )

Нина

и что тут не так - пусть поживут и понты

Люба Нехензон

Откуда такие мысли не зная человека.

Анастасия Шишова

Ну что ж вы так на всех набросились?

Фокусник ..

я смеюсь. Кусаетесь вы, ибо по больному, наверное )

Анастасия Шишова

Я кусаюсь?)))

Фокусник ..

конкретно сейчас-фыркнули )

Тамара Бобровникова

Ты меня убиваешь своими понтами

Оксана

Хороший понт, дороже денег))))

Фокусник ..

в каком месте он "хороший" ?)

Оксана

Наверно все же когда уместен)

Ирина Драгунова

Меньше знаешь, крепче спишь!

Юрген Юргенсон

А ты чё, король что ли ?

Фокусник ..

я с Казанского вокзала, третий подъезд под лестницей )

Фокусник ..

лучше быть дебилом, чем быдлом ) Иди с миром дядя. Стариков не бьем )

Юрген Юргенсон

Дебил это и есть быдло, баран ты тупоголовый !

Ната Дем)))

Нету их у меня отстань

Света

Нету ни одного понта..

Фокусник ..

а если найду ?)

Света

Это вряд ли..))

Феечка На Шпилечках)))

порошу не обобщать!

Фокусник ..

ху ис "пороша" ?)

Феечка На Шпилечках)))

ошибка это😂

Майя Петрова

У меня нет понтов

Фокусник ..

есть, я лично их нюхал )

На
Натали

:)с чего ты взял?

Фокусник ..

что вижу то и пою )

На
Натали

ПОнятно)

Зоряна Фамилия

Из сундучка

Фокусник ..

бабушкиного ?)

Зоряна Фамилия

Дедушкиного

Ирина Смирнова

Это Вы мне?))

Фокусник ..

нету ? а если найду ?)

Zza-Zza-Lorak.

Не завидуй

Фокусник ..

научи, а ? ну что тебе жалко ?)

Zza-Zza-Lorak.

Истина .Если чел не может собою и своим характером привлечь к себе людей,он занимается самопиаром создовая иллюзию ,так ны хай ,жалко сто ли ,все говно ко двору ему,мне так забить на все,я знаю когда я выхожу ко мне люди подойдут с уважением мне этого достаточно😀