Степаныч

Судить о величии и устойчивости любого общества можно благодаря одному простому критерию, а именно: как это общество заботится о детях, престарелых и больных?

Ответы
Ирина Гавриловна

А другие прям не люди?(а если взрослый мужик заболел?а женщина?а если упали где то?а беременные?а всякие твари меньшие?)

Ирина Гавриловна

Даже не сомневаюсь ещё та дура

Степаныч

Жаль конечно вашу подругу, но и Бог не дремлет. Все кто голосовал за солнцеликого сейчас кашляют и долго будут кашлять

Ирина Гавриловна

Почему?)

Степаныч

долго будет в царях сидеть

Ирина Гавриловна

Вы о ком?

Улугбек

А ведь это всё так тесно взаимно-зависимо!!! Пестуйте своих детей... безмерно и щедро!!!

Елена Филимонова

Какое величие? А вот об устойчивости воровства тех кто у кормушки.

Ля
Ляся

Никак не заботятся всё больше норовят истребить одну категорию.

По
Поговорим~О~Том~О~Сём..

"величие общества" из серии не может быть

Борис Иванович Тимошенко

.... есть в этом логика...

Лека Лютер

И животных

Брунгильда Анжуйская

Согласна с 灰太狼. Я бы все-таки помогала бомжам

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Просто не люблю лицемеров. Иногда надо и голову включать. Может станем спрашивать согласие свиньи, на её забой?

Лека Лютер

Я об уровне благосостояния - обычно за окружающую среду берутся, когда люди уже одеты, накормлены и пристроены)

Брунгильда Анжуйская

Ну да, это перегиб. Я, например, боюсь бродячих собак и никакого умиления они у меня не вызывают. У меня родственницу порвала стая бродячих собак, еле спасли

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Экология - это замечательно, кто бы спорил