Алёна Маркова

Юристы !!!аууууу!!!! Задача!!! по праву.. . может кому будет интересно? всё внутри

Пётр Носов, 17 лет, обратился в соответствующий орган управления для государственной регистрации в качестве индивидуального предпринимателя. Однако ему было отказано в связи с тем, что он несовершеннолетний. В какой орган может обжаловать Носов это решение? При каких условиях он может быть зарегистрирован в качестве индивидуального предпринимателя?

Надежда Кобелева

Если приобретет полную дееспособность. Например, зарегистрирует брак в установленном законом порядке.