In
Inga

А Вы умеете в маршрутке через плечо сидящего впереди читать в его смартфоне, что он пишет?..)

Ответы
Angelina Goncharova

сейчас наверное нет - зрение ни то . А в мое время - смартфонов не было . Напомнило - в школе сидела с подругой на одной парте возле окна . Она возле окна , я - к проходу . И она решила прочитать летний дневник другой подруги . сидит , читает . она придерживает пальцем тетрадь . А сзади нас сидели тоже девочки , и вот одна позади нее , глазастая , тоже решила прочитать . Прочитала быстрее , и потом говорит - подвинь палец , я не вижу -что написано . - Где то так . Потом подруга начала ржать , Мало ли что подглядывает , так еще и торопит . И это все на уроке . ................. 66 - 67 год

In
Inga

))))))

Василий Сычёв

Раньше мог .. Но сейчас не могу , и не трудно догадаться по какой причине.. И признаться никогда не хотелось .. " Я не люблю когда чужой читает мои письма .." А вообще я смотрю на этих любителей смартфонов и думаю " Бедолаги . Если так дальше и будет продолжаться .. Лет через десять , людей с нормальным зрением днём с огнём не найдёшь..

In
Inga

100%)

Идрис Идрисов

Это не красиво, это не не воспитанность. "Я не люблю, когда чужие читают письма, и лезут мне в душу и тем более. когда в нее плюют..." В. Высоцкий. Может я что то и пропустил, но мысль, точно верная...!

In
Inga

Мысль верная, но не к месту.... Мне интереснао, есть ли возможность, что меня читают?..)))

Идрис Идрисов

Смотреть через плечо можно если идет фильм или игры, а если что то личное нет!

Св
Светлана

У меня другое ,не менее удивительное свойство,я умудряюсь не слышать,что говорят по телефону рядом сидящие. Не глухая, но вот не слышу,как-то мозг не воспринимает ненужную информацию

In
Inga

Какая же Вы счастливая! А меня раздражают даже дебильные наушники, которые слышно на полмаршрутки... Убила бы этих обезьянок с шарманками...)

Св
Светлана

Иногда бывают и недоразумения..:) Что-то спрашиваю(знакомые,родственники),а они с возмущением...-что,не слышала,только сейчас это по телефону обсуждали...

In
Inga

)))

Се
Серж!!!!

я уже квитанцию через увилич стелко читаю а в смарте у меня вооюще глаза болят

Bob Chelpachenko

А что тут уметь? Главное зрение нормальное. Я вот свое сохранил.🙂 😉

In
Inga

плохо, что могут...

Bob Chelpachenko

Ну это не проблема. Со зрением сейчас у большинства беда.🙂

In
Inga

"успокоили"...)

Леонид

Столько много про маршрутки пишут, что желание появилось проехать🤔

Alvard Mkrtchyan

Было и у меня читали Теперь смртрю только мотики и клипы пусть смотрят

In
Inga

плохо...😂

Alvard Mkrtchyan

Да не так уж интересно но этого достаточно для наблюдателей

Зиннур (Октябрьский)

То же самое явление: м а р ш р у т --- это и есть направление движения.

Павел

Некоторые подруги делают это не поворачивая головы, скосив глаза.

In
Inga

Спасибо! Очень полезный ответ! 🌷 🌷 🌷

Павел

А разве интересно читать что другие пишут?

In
Inga

Мне интересно, смогут ли прочитать то, что я пишу...😂

Павел

Ну те кто сильно заинтересован смогут, меня к примеру слушают постоянно.😁

In
Inga

😁

Павел

Видно болтаю как Райкин с эстрады.

Ник Ци (Student)

Нафик мне чужой??? В своём бы буквы знакомые найти😀😀😀

Леонид Писанов

умею- но зачем мне это, я на прямую договориться могу)

Владимир Ушаков

Высоцкого вспомнил. Советую прослушать "я не люблю"

In
Inga

Посоветуйте тем, кто заглядывает мне "через плечо".....

Владимир Ушаков

я про эти слова и имел в виду

In
Inga

А я спрашивала о другом... Возможно ли, что у меня прочтут...

Владимир Ушаков

Не могу сказать

Олег Ломакин

Лучше удается рассматривать эротические фото 🙂

In
Inga

И часто народ таким балуется в маршрутках-метро?😉

In
Inga

Ничего себе!😲)))

Де
Дед'уктор

Неее. Мне надо очки одевать. Значит, спалюсь..)))

Оксана Фокина

Читать нет,не удобно...А вот кино посмотреть-да

Антон Короткевич (Питер)

Я сажусь так, что у меня нет впереди сидящих..

In
Inga

Значит, мне надо салиться так, чтобы сзади никого не было...)

Антон Короткевич (Питер)

Ну, желательно..))

In
Inga

)))

Я С Марса

мне так фиолетово то, что в чужих смартфонах)

In
Inga

мне тоже...

Ко
Коровьев

Чатится с проститутками или порнуху смотрит

We
Werwolf

А как же самому-то писать тогда..😶