Елена Еленова

Почему до сих пор не создали Общемировой Прибыльный Законный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения?

–6
Ответы
Sergio

Потому что в мире много стран, и Законность в каждой стране своя.
Потому что в мире много религий, и Заповеди в каждой религии свои.
Потому что в мире много людей, и "честь и совесть" у каждого человека своя.
и т.д.
Но в общем, это идея близка к коммунизму.

Елена Еленова

Избранные Системой Люди могут соединить в Духовном Единстве Всех без исключения.

Sergio

Что за Система такая и кто ей даст полномочия таких масштабов?

Елена Еленова

Не дали возможность? Вот результат получили. Ага? Вот так то! Надо было собрать Кубик Рубик воедино из Всех Философий в 1 Единую Разумную Философию, Справедливую для Всех без исключения на планете Земля, а они решили уничтожать, но силы то не хватает всё уничтожить их философий религий и взглядов на жизнь, вот застряли в Системе Заработка денег с Нарушениями Заповедей и с Нарушениями Законов Их Стран? Ага? Шкатулка не собрана, снова Восставшие из Ада вышли из Ада, а где возможно Восставшим из Ада возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, снять пситеррор с себя и обрести Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков? Где Возможность устроиться на мирную, честную, законную, официальную, высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения?

Федор

А-ха-ха!!!!! "Счастья! Для всех! Сколько угодно... И чтобы никто не ушел обиженным"-это неточная цитата из фильма Тарковского "Сталкер". С такой просьбой герой обращался к Золотому Шару

Crazy Snowman

Предлагается сделать ББД - безусловный базовый доход, позволяющий покрывать базовые человеческие потребности. Кто желает большего - творчество, бизнес, работа "на дядю"

Елена Еленова

Я Женщина из небогатых без власти кругов. Я сама самостоятельно по теме бизнеса и работы ничего не решаю. На территории Городов поделены Бизнес и Работы разного характера. Чтобы убирать с дороги Конкурентов и Соперников, чтобы не давать Другим Людям создавать Бизнес на территории Городов, то для этого нет необходимости им запугивать, угрожать, создавать компромат на самих себя, не надо самим своими руками убивать Людей, а на территории Городов находятся Администрации Городов, Налоговая, Люди по профессии Военные, Полицейские, Работники Спецслужб, Судьи, Прокуроры, Адвокаты, Канцелярские Работники, которые лишают родительских прав, арестовывают денежные средства, конфискуют имущество, заводят уголовные дела и лишают свободы, Конвой, Тюремщики, Наркологи, Врачи, Психологи, Психиатры, Учёные, Профессора разных наук и Другие Работники Законных Профессий, которые обязательно найдут к чему придраться и не позволять создавать Новый Мирный Бизнес на территории Их Городов? При этом ещё Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран умеют разные вредные и злые тексты посылать Людям в мозги именно в тот момент, когда Люди попадают под сильное волновое облучение со спутников из космоса, под сильный проверочный пситеррор?

Crazy Snowman

Ну ничо Вы насобирали-то 🤔

Елена Еленова

Нича?

Crazy Snowman

Куча мала просто. А так да, не дают - никто не ждёт на рынке с распростёртыми объятиями. Это как минимум

Елена Еленова

Вот пиши диссертации о том, что Врачи лечат за деньги Жертв Пситеррора, а потом Врачи, Психологи, Психиатры, Наркологи, Хирурги все заработанные деньги тратят на лечение Своих Родных Детей от разных болезней. Так что Всем выгодно разблокировать Систему, создать Общемировой Прибыльный Законный и Официальный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения чтобы

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Экономисты не могут сложить и ..... разделить на равные доли, чтобы никого не обидеть или ... им просто не позволяют обладатели капитала всего шарика)) Не желают делиться..

Genadij Kozlovskij

Утопия. Экономическое развитие и процветание невозможно без жесткой конкуренции и борьбы за покупателя.

Seriy Kot

Для этого надо уничтожить всё оружие и перестать воевать. А жить всем в одой стране ЗЕМЛЯ!

Seriy Kot

Я не верующий.

Николай Бочкарёв

Для этого нужно создать комиссию из Иисуса, Хоттабыча и золотой рыбки. )))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Ну я занимаюсь сетевым, просто кто то ищет и находит, а кто то жалуется

Елена Еленова

А, Кто? Кто жалуется? Почему жалуются? На что именно жалуются? На Кого именно жалуются? Каким Именно образом жалуются? Что делают? Как Вы распознаете, что они жалуются? Что означает слово "ЖАЛУЮТСЯ" , в вашем понятии и с Вашей точки зрения? С какой целью они жалуются? Почему они жалуются? Зачем они жалуются? Для чего они жалуются? Кому именно они жалуются? Кому польза от этого?

Владимир Золотницкий

В мизе капитала такого, априори, быть не может, читайте К. Маркса

Warlock

..Это только в Америке.. Ну и в некоторых Европейских странах..

Елена Еленова

Откуда ты знаешь? Ты с психушки сбежал?

Warlock

.. Я там работал.. Санитаром.. Таких как вы вязал..

Елена Еленова

Это Вам Голос в Ваших Мозгах такое говорит?

Sergej Sklyarov

У каждого человека свои "запросы" ! Своя так сказать жизнь !

Психоделический Енотик )

Поэтому что это наверное мене выгодно чём есть сейчас)

Елена Еленова

Я Люблю Мою Родину.

Елена Еленова

Мне нравится Любить Мою Родину.

Психоделический Енотик )

Я не имею нечего против)

Елена Еленова

Мне нравится жить счастливо с настоящим вечным кайфом настоящим природным душевным без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков и создавать пользу и радость Людям и Себе. Мне нравится, чтобы в Моей Душе было легко, хорошо, уютно, комфортно, тепло, приятно, радостно, много жизненных сил и много приятной энергии. Блуд и измены в Семьях= это зло и вред самим себе и вред Другим Людям. Мне нравится жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного! Обожаю дружить, не переходя границ дозволенного, создавать пользу и радость Людям и Себе, быть Достойным Примером для Малышей, для Школьников, для Молодежи, для Взрослых, для Всего Человечества, для Всех Жителей Вселенной на Этом Участке Вселенной!

Татьяна

А это как? Доктору наук и дворнику одинаково платить?

Елена Еленова

Я написала тесты мирный общий План НАБРОСОК. Всё остальное в процессе работы. Я не буду вместо Людей решать их вопросы, связанные с причинами их проблем, пусть сами решают, если при этом со мной не желают общаться. Мне невыгодно решать вопросы Других Людей, которые прячутся от меня. Мне невыгодно решать вопросы Людей, которые прячутся от меня. Не хотят общаться открыто? Пусть читают то, что я считаю нужным писать и все на этом. 🙂

Татьяна

От понаписала, сама то поняла? Я нет

Елена Еленова

Геи Гомосексуалисты Мужчины в Образе Копии Женщин Блудниц Похотливых, похожих на события из Библии, пусть сами решают все их вопросы, а я не хочу. Мне невыгодно решать вопросы Людей, которые прячутся под Чужими Именами и Картиночками под крышей в Погонах из разных стран.

Татьяна

Не, а попроще нельза?

Елена Еленова

Нельзя

Светлана

Потому что это не бизнес будет называться, а арель

Елена Еленова

До сих пор не научились разумно управлять погодой на планете Земля.

Светлана

🤔

Елена Еленова

Мне неинтересно заставлять против воли Людей что-то делать. Я не желаю зла Людям. Я написала мои тексты с предложением улучшить качество Жизни Людей на планете Земля. Если у Людей нет желания открыто общаться в реальной жизни, то это их выбор. По заявлению в Полицию и в Суд из Людей создавать Друзей не получается.

Наталья

Ой, тут есть один мужчина который всем рассказывает про "Безобманство". Вы, Елена, были бы с ним шикарной парой)

Светлана

Елена, если вы хотите улучшить качество жизни людей, то начните улучшать качество своей собственной жизни и тогда те, кто посмотрев на вас, согласится с вами, что он тоже это так хочет, обратится к вам и вы научите его. Всё просто

Аэ
Аэроплан

наверно боятся что станет как в эксперименте "рай"

Елена Еленова

В рот брать и в попку трахаться за деньги и ради денег не боятся Жопники и Жопницы?

Аэ
Аэроплан

я вас не понял извините

Елена Еленова

Кому и за что мстить хотели? Эти Люди сами добровольно по своей воле торговали своими телами для секса за деньги! Это был их добровольный выбор. На кого они обижаются? Другие Люди выбрали мирный, честный, законный тяжёлый труд по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства за небольшую зарплату Каждый Месяц! Другие Люди шли в места лишения свободы, в тюрьмы, но не хотели выходить на свободу ценой добровольного согласии дать разрешение себя насиловать. Они не разрешают себя насиловать. Им не нужны деньги такой ценой.

Аэ
Аэроплан

вы бы почитали про эксперимент всё же

Елена Еленова

За эксперименты они готовы расплачиваться? Или они хотели создать эксперимент, а ответственность и расплату за исполнение желаний хотели свалить на Других Людей?

Юлия Пак

А зачем? Чтобы начали размножаться бесконтрольно?

Елена Еленова

Я отвечу на все вопросы при общении с Людьми открыто.

Юлия Пак

Это вы к чему?

Sebastian Pereira

Хотели же Коммунизм. Но все это оказалось утопией

Елена Еленова

Создать Общемировой Прибыльный Законный и Официальный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения= вот коммунизм. Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира продали Преступный Мир, продали за деньги с Делюги без объяснений и без лишних вопросов, снова Преступный Мир ловят, судят, лишают свободы или убивают при сопротивлении при задержании, Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира из разных стран от Своего Имени при помощи Слов по Человечески мирным честным и разумным путем не отстояли свои права на Законную и Официальную Долю в Общемировом Прибыльном Законном Миллиардном Бизнесе по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Желающим у них работать, чтобы за собой повести Преступный Мир в Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет тюрем лагерей. Вот им в их лица кидаю перчатку Правды! Крысы продали Преступный Мир!

Евгений

Потому что не густо среди людей чести и совести.

Елена Еленова

Вы под Чужими Именами и Картиночками под крышей в Погонах из разных стран прячетесь.

Евгений

Однако! Как вы догадались?😂

Евгений

Лучшему шпиёну 🌷🌹🌷

Елена Еленова

Лживые предатели? Фу!

Бывает И Лучше..!

Может это все было, а кто-то, как всегда - украл.?!

Елена Еленова

Краденное Счастья не приносит. Если Воры крадут у Родных или у Друзей, то Воры потом возвращают всё украшенное или возмещают деньгами то, что они украли? Сами добровольно идут к Людям, которых обокрали, сами признаются в этом и сами добровольно возвращают всё, что украли у Родных или у Друзей. Такие случаи известны Вам из реальной жизни? И вообще! Надо всё украденное вернуть, но Денег то нет у Воров, чтобы всё всем раздать? Они пропили, прокололи, прогуляли деньги, золото, бриллианты, ценные вещи? Это надо Ворам в Законе и Криминальным Авторитетам Преступникам из Преступного Мира из разных стран мирным путём отстоять свои права на Законную и Официальную Долю в Общемировом Прибыльном Законном Бизнесе по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения Желающим у них работать, тогда они смогут возвратить всё, что украли хотя бы деньгами!

Суфия Каримова

При капитализме,это исключено,чтобы всем!!!

Елена Еленова

Я не хочу терять Своих Детей. Я не хочу, чтобы при рождении в эту жизнь снова стирали память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку. Мне нужен Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.