Геннадий Попов

Ругаться матом неприлично, но порой без него очень трудно и даже невозможно обойтись, чтобы назвать вещь или явление так, какие они есть на самом деле?

Ответы
Виктор Дубилей

Однажды китаец скакал по штабелю с лесом . И вдруг я слышу чисто по русски -"Ой блядь ,чуть не ебанулся " . Я ржал .

Виктор Дубилей

В стрессовом состоянии и по русски .

Анна

Попробуйте больше читать хороших книг. Может расширите словарь и не придется мат использовать

Роксана Береснева

Можно и без мата послать , литературными словами. Посмотрите фильм " Профессор в законе".

Ирина

Трудно почему то мужчинам в основном...женщины как то обходятся и слова заменяют 🙂

Галина

РУССКИЙ ЯЗЫК НАСТОЛЬКО богат, что человек и без мата спокойно отметелит.

Ирина Петрова

Зависит от уровня культуры и интеллекта, ещё от словарного запаса

Ирина Данилочкина

В русском языке столько хороших слов. Зачем матом? Есть синонимы.

Андрей Григорьев

Я как бригадир грузчиков и старший сержант очень соглашусь)

Борис

Конечно.
А в армии не ругаются матом. На нем разговаривают. )

Ирина Чагина

И главное ,что непонимающим после мата все сразу понимают

Оксана Ли

недостаток культуры, воспитания, интеллигентности и т д

Ирина Никитина

За всю жизнь не научилась материться, обхожусь без

Енот Хулиган

Ругаюсь ругался и буду ругался.мат это мой воздух

Психоделический Енотик )

Ну иногда и мат красивы это по мне как приправа )

Анна

Не знаю, вот уже 36 лет обхожусь без мата

Артур. Владикавказ.

У тебя 10 слов сколько матершиных?

Валерий Шевченко

Ну вы хотя бы в стих это собрали?

S.
S.n.il

Не надо ругаться, просто говори

Владимир Жиров

Очень давно обхожусь без мата.

Суфия Каримова

Лучше учить русский язык!!!