Гутен Морген

Сейчас посмотрел кусок какого то дебильного фильма....Суть фрагмента: Мужик дает взятку гинекологу за то, чтобы жене сделали кесарево. Ибо роды: а) растянут влагалище б) могут изменить форму половых губ....Что это? Люди, это с нами что ли?

Ответы
Майя Петрова

Сейчас ещё ужаснее вещи творят: раньше касарево делали оч редко - по показаниям. Последние лет 20 - прямо сплошь, потоком... Стала я интересоваться - почему? Неужели столько женщин в нем нуждаются? Знающие люди объяснили: за операцию (кесарево) врач получает больше (часть зарпалты что ли. не в курсе точно), чем за естетственные роды... А в карточке таких показаний понапишут! Дальнейшая судьба мамочек и детей никого не волнует! Чудовищые вещи! И ещё: требуют нести в роддом кучу всего за свой счет - от постельного белья для самой себя до стерильных перчаток лечащему персоналу! А когда женщины говорят, что нет денег всё купить - то с недовольными рожами принимают и обеспечивают всем в родотделении. Бесплатно.

ღ(
ღ (ړײ) ღ

Мужчина, прежде всего, думает о себе! Над рожденными кесарево, на зажигается звезда! Так говорят астрологи! Половые губы и все остальное, можно при желании восстановить! Есть косметика, где все это делается! Только вот другое! Мужчины сильно об этом переживают, а сами, никогда не остаются верными жене! Находя новые интриги на стороне! Это прежде всего, проблемы в голове мужчины! Ценители красоты и эстетики, зачастую имеющие короткий член и частичную потенцию! Выпендреж, для собственного самоудовлетворения!

Ольга Глинка

Это такой бред.При схватках расходятся тазобедренные кости и именно поэтому мы женщины испытываем такие мучения.Но после родов они приходят в прежнее состояние.Роды не растягивают влагалище.И точно не изменяют форму половых губ.Бывают у женщин при родах разрывы шейки матки.Но как правило ,врачи гинекологи всегда зашивают разрыв.На то они и врачи.

Света Сила

Это ладно. Я когда лежала в больнице на сохранении, у нас в палате лежала молодая девушка. Она была беременна, но девственность была не нарушена. Сказали, что так бывает. Она там растягивается и не рвётся.( Думаю, что это бред). Так вот. Её маман , по религиозным соображениям сказала врачам делать дочке кесарево. Ачуметь.

Гутен Морген

Чего то я не думаю, что Христос этому учил....

Света Сила

Дело даже не в этом. Наверняка не учил.

Гутен Морген

Я бы такую маму в приют отвез....

Света Сила

Это было почти 30 назад. Возможно она уже там...

Гутен Морген

Я думаю, убралась....Таким жить не стоит. Если 30 - ваще дурдом.

Светлана ```

Женщина должна пройти свой путь , и родовые каналы должны работать правильно , а не тормозить кесаревым сечением , если только для этого нет показаний , мужчина думает только о своей выгоде , или просто не грамотен в таких вопросах , правильно родившая женщина , залог здоровья её самой и ребёнка , счастье для всеХ

Mariwa

Вот и я говорю! У людей стали деньги на первое место вместо чувств и ума!!! Для них тело как игрушка которое надо беречь,кромсать для красоты и переделовать Богом данное тело нанося вред своему здоровью!...но зато оно будет идеальным...модным...как одежда или что то не живое!!!!

Angelina Goncharova

Для кесарево - есть другие причины - но не эта . Я ухаживала за женщиной - которой уже 90 лет и родила 5 детей и все живы - здоровы . но если посмотреть на ее гениталии - то никогда не скажете сколько ей лет ? Как молодая . у нее были проблемы с другими органами .

Ятокисо Ятосуко

а что вас конкретно возмутило?) взятка гинекологу или растянутое влагалище?? Я например, понимаю чувака. Не хочет тыкать в 10л ведро, оплатил своей любимой красоту...опять же пластика дороже будет да и кесарево сегодня щадящее..

Со
Солнышко

Муж идиот. Чтоб не расширились мышцы влаголища нужны лишь упражнения. Муж дебил, врач обязан был обьяснить все. Да и размер зависит от того же.. ну как и у вас. Маленькая то такой и останется, ведро то ведром и будет.

Кравцов Владислав

Это с теми, кто снимает такое и кто снтмается в таком. Может по результатам кого-то еще шизанет. Есть же поверие, что от грудного вскармливания грудь портится и больше шансов рака. Свиноты безграмотные)

Ви
Виктория

Я в шоке если честно,мужик восвсем дурак.знаю семейные пары где по 3,6ро детей и мужу ничегоге егшает любить свою жену.ничего нигде не рстягиваетсяскоре всего у мужика что то в мозгу растянулось

Гутен Морген

Польский фильм с претензиями...

Ирина

Многих сейчас кесарят,и не только по этим причинам.Есть по мед.показаниям,по желанию роженицы,да и болей меньше, и ребенок и мама не так мучаются. А вот присутствие мужа на родах мне не нравится

Гутен Морген

Я не спрашиваю, почему кесарят.....Я знаю почему....Вопрос читайте.

Людмила Лылова

В Священном Писании говорится что наступит время когда на лож будут говорить что ,это правда ,а на правду будут говорить что лож.В это время мы живём и чем дальше тем хуже.

~L
~Eva Lansca~

а вы знаете , что многие женщины не желают кормить детей грудью , чтобы она не висела как " уши спаниеля" ( это так мужчины говорят потом , когда женщине лет 40 станет )

Гутен Морген

Если женщина желанна, и ребенок зачат в любви, то мне похеру уши, губы и прочее...

~L
~Eva Lansca~

это пока любит он её !! а потом еще всякое бывпет

Гутен Морген

Да знаю я. Но почему фактически виноватым делается ребенок. Зачем тогда рожать?

~L
~Eva Lansca~

так ведь они не думают головой!!!

~L
~Eva Lansca~

И без мужа растить ребёнка трудно , а муж хочет рядом молодую , упругую , сочную тёлку , вот девочки и стараются .

Гутен Морген

Хреновый у вас муж выходит....Смотрите выше мое мнение.

~L
~Eva Lansca~

Да мой то муж как раз быд со мной до последнего вздоха своего . И его волновало , что я не поправляюсь .

Надежда Городецкая

гутен таг, не смотрите фффсякую дрянь! у дитюшки от кесарева столько проблем в здоровье! отмороженные герои, с одной извилиной в башке, и та - на тему - наслаждец....

Гутен Морген

Я, что спорю....

Александр Шебалин .

К сожалению это так.Пока в стране громаднейшая коррупция,всё останется на своих местах,если не будет хуже.И экономика России из-за этого,желает только лучшего.

На
Наташка

Дебилизм...Про своего ребёночка папаша не думал.Ничего в фильме говорят?Кесарята ,как правило,со слабыми иммунитетом...Ценности уже давно не те у людей.

Гутен Морген

Много про это знаю. Старший сын через 3 дня уехал в реанимацию. Какая то инфекция сказали. Мать терпела сутки. Никто не знал. Овца. Вот я заведующую патологии вся размотал на беседу. Ребенок должен в муках выйти, глотнуть воздуха, заорать как припадочный. Легкие заработают. Природа....Фигли....

На
Наташка

Я понимаю когда по показаниям кесарево..наследственность...Ты прав.Идти против закона природы...Хорошего дня тебе!

Гутен Морген

Спасибо. И тебе.

Jelizaveta Rakova

Это то с чем мы пытаемся бороться и сами же мы нарушаем, хотим для себя чего то лучшего, хотим вечной жизни, хотим быть молодыми и за это даём взятки.

Дарья Иванова

Ну что-что? Не знаете что ли? Почему тетки титьки наращивают? Губы накачивают? Ресницы клеют? Вот я ничего этого не делала и никому нах не нужна.

Дарья Иванова

,😊😊😊 но вы же не приедете! Так что я не боюсь)))

Юрий Портнов

правильно

Дарья Иванова

Вооооот!

Гутен Морген

Сорвалось....Думал свидетелем позовут...

Алексей Старшинов

Некоторые богатые людишки платят пластическим хирургам за то, чтобы ИХ ЖЕН сделали похожими на известных актрис, танцовщиц... Вот , это ужас...