Сила Ветра

Почему те, кого победили обстоятельства, жалуются на тех, кто победил обстоятельства?

–5
Ответы
Иехидна 🍄

Зависть...
Стоим на построении...
Зима...
Тверь...
Мы в полной амуниции... ( Каска, автомат, броник ( броник весит 24кг))
Все стоят - умирают...
А мне по фигу...
Не потому что я качек!!!)))
Я просто заранее пластины снял)))
Знаете как меня за эту смекалку возненавидели???)))

Сила Ветра

😦😦

Иехидна 🍄

Зависть...)))

Влад Паладин

Потому что не победивший обстоятельства не может смотреть обстоятельно на проблемы того кто победил обстоятельства...😂😂

Сила Ветра

🤪

Влад Паладин

😂😂

Андрей Михайлов

Эвита Перрон победила обстоятельства, но какой ценой? М.Монро из той же когорты ... Не позавидуешь ни той, ни другой.

Сила Ветра

🤷‍♀️ она не могла понять, что не в славе счастье

Андрей Михайлов

А в чем - сумасшедшей матери, детском интернате, жизненной безысходности? Она захотела славы и известности, достигнув которые, наглоталась снотворного... Увы, но прошлое никогда не оставляет нас.

Сила Ветра

🤷‍♀️ слабаков

Андрей Михайлов

Человек без памяти - не человек... Нет памяти - нет души.

Сила Ветра

🤷‍♀️ память силе не помеха

Синюшный Роджер

а обстоятельства - это момент предопределенности или предопределенность - это момент необходимого желания?

Сила Ветра

как повезёт

Синюшный Роджер

глупость..от нечего сказать?

Сила Ветра

Глупось - считать это глупостью. От чего, мне лень предполагать 😉

Синюшный Роджер

пусть ленивая глупость, я тоже ленивый )

Сила Ветра

😁 конечно пусть. Это несущественно.

Синюшный Роджер

та пофиг, фигня какая )

Геннадий Анатольев

Это по жизни всегда так было, жаловаться проще,чем решать вопросы и побеждать обстоятельства!

Сила Ветра

🤷‍♀️

Alexej Gusev

Они ищут оправдания своему проигрышу, т. к. никто не хочет признать своё поражение.

Сила Ветра

🤷‍♀️ ну, некоторые себе врать не склонны, но есть и такие

Alexej Gusev

Я написал о поведении большинства в обществе. Сам с собой человек более объективен. Но есть достаточно людей, которые всегда винят других, но не себя, любимого.

Сила Ветра

увы

Alexej Gusev

🚩

Александр Жданов

ну, слабый всегда завидует сильному, а потому обвиняет его и наскакивает на него ...

Сила Ветра

🤷‍♀️ да уж

Zаиц Харофый

Завидуют. А кто признается в своей слабости? Мне вот тоже тяжело признаться.

Сила Ветра

а на пользу будет

Давыд Феттер

судят по себе, раз они не смогли то почему же тогда у всех должно получиться

Сила Ветра

🤷‍♀️ да уж

Давыд Феттер

наблюдалось неоднократно в моей жизни, когда многие знакомые учились и усердно трудились и не могли получить повышение, я получал повышение и вот они потом меня пытались топить до их уровня) повышение получал за свои достижения а не через какие либо другие пути типо взяток и прочего (просто для уточнения)

Сила Ветра

🤝 именно

Евгений

Потому и не победили, что ищут виновных в своём бессилии не в себе.

Сила Ветра

🤝 именно так

Евгений

Вам 🌷🌹🌷

Сила Ветра

😌 мерси

Семён

Да потому что если бы не обстоятельства, то и обиды не было ...

Сила Ветра

🙄 как это?\

Светлана Агламазова

Обстоятельства имеют ,как правило,внушительный кастет

Сила Ветра

возможно

Светлана Агламазова

Или другой рычаг,это уже крысиные офисные игры

Сила Ветра

😁 много разных инструментов у них

Светлана Агламазова

В кофе стрихнин подмешивали?

Сила Ветра

Бог миловал

Сила Ветра

наверное потому что я его сама готовлю 😂

Владимир

Есть предположение, потому что просто все любят поныть

Сила Ветра

не все

Николай Бочкарёв

Сами и ответьте. Не воображайте, что вы из вторых. 😛

Сила Ветра

Не указывайте что мне делать, чтобы дурнем не казаться

Кот Кот

Одни жрут других дааа.
И да обстоятельства разные

Сила Ветра

🤷‍♀️

Бо
Боka

За обстоятельствами люди стоят и часто негодяи

Сила Ветра

и что это меняет?

Бо
Боka

Какая ты наивная, как дитя. Могут просто жизни лишить или изуродовать. Не говоря о другом

Сила Ветра

А ты скажи о другом. Послушаем

Бо
Боka

И как это могут жаловаться на победивших обстоятельства, с какого Х..интересная ты дамочка

Сила Ветра

🙄 чё? Переведи

Бо
Боka

😄. 🌹🌹

Гутен Морген

Есть кто победил обстоятельства? Не смешите...

Сила Ветра

😁 по себе не суди

Роман Горбунов

Не себя же любимого виноватым считать))

Сила Ветра

😁 действительно...

Ци
Циник

Пока что меня никто не победил... 😎

Сила Ветра

😁 свезло!

Ци
Циник

Кому свезло?? 😂😂я в ярмо не лезу шоб меня запрягали то. 😂😎

Сила Ветра

😁 огораживаешься

Ци
Циник

Береженого лес бережет😁😎

Магистр Околовсяческих Наук

Ага..попалась...еще чего выдумаешь??

Сила Ветра

🙄 где тут выдумки?

Магистр Околовсяческих Наук

Победителей не судят

Сила Ветра

🙄 ты глаза протри

Магистр Околовсяческих Наук

Я победил все обстоятельства ..жалоб нет