A♪
Alexander ♪♫

Офигеваю, в фильмах матерые сотрудники полиции:
1. Увидев преступника, кричат за сотню метров, или за пару пролетов лестницы: "Эй ты, стоять!", чтоб преступник успел убежать;
2. Преступник, открыв дверь полиции, говорит: "Сейчас, оденусь", захлопывает дверь и выпрыгивает в окно;
3. Суперинспектор ДПС обязательно повернется затылком к преступнику, чтоб тому было удобнее оглушитть
4. На задержание обязательно надо подъехать толпой к подъезду, а порой ещё и мигалками
Что киношники курят? 😄

Ответы
Галина Сорокина

это- художественное оформление, сцена любит широту и выразительность жестов))))мелкое мы не заметим....А так пришлось бы смотреть в черный экран и голос за кадром....тссссс, сотрудник полиции крадется на задержаниеееее....тсссс