ЖЕНЩИНУ всегда мучают два Главных Вопроса в жизни;~ 1. ,,Где найти Мужчину своей мечты❓". 2. ,,Что с этой скотиной теперь делать ❓"

Ответы
Людмила Антонова

Надоело одному, надоело!
Никому ни до кого нету дела…
Сам себе носки я стирать устал,
Этот быт меня задолбал!

Припев:
Одинокий мужчина в самом соку
Не пьёт, не курит и спит на боку,
Познакомится с девушкой
…надцати лет,
У которой мужчины нет!

Где ты, милая моя, дорогая,
На руках тебя носить обещаю,
Ты услышь меня, приходи скорей,
Пожалей меня, отогрей!

Припев:
Одинокий мужчина в самом соку
Не пьёт, не курит и спит на боку,
Познакомится с девушкой
…надцати лет,
У которой мужчины нет!

Я ищу тебя, мой котик, повсюду.
Лишь с тобою я навек счастлив буду,
Я тебя люблю, я тебя хочу,
И носки стирать научу!

Припев:
Одинокий мужчина в самом соку
Не пьёт, не курит и спит на боку,
Познакомится с девушкой
…надцати лет,
У которой мужчины нет!

Людмила Антонова

Мне бы отыскать себе девчонку
Мне бы отыскать себе девчонку,
Чьи глаза - бездонные пруды,
С паводком весенним, с поволокой,
С поводом для горя и беды.

Я б назвал такую Королевой,
Что у нас давно запрещено,
Я б назвал такую Королевой,
Ей бы это было не смешно.

Мне бы отыскать себе девчонку,
Гибкую, как тонкая лоза,
Чтоб к другим не гнулась. И в сторонку
Не косила хитрые глаза.

Мне бы надо милую такую,
Чтоб, не запирая на засов,
Мог её оставить, не ревнуя,
Среди самых сильных удальцов.

Мне бы надо девушку такую,
Чтобы в самой дальней стороне
Чувствовал, что любит, очень любит,
Тихо, нежно тянется ко мне.

Людмила,Людмила.... Я так рассчитывал на тебя уже! А я оказался маленький Аж на 23 года Печалька прям!😥

Людмила Антонова

У меня скоро Золотая! свадьба!!! 😊

🍃🍓

Людмила Антонова

Спасибо!!! ✋

Наталья Вованова

Я тоже женщина, но меня НИКОГДА не мучили эти вопросы! Единственно, всегда знала, чтобы что-то получить в жизни, над этим надо работать... И над мужчиной тоже надо много потрудиться, чтобы из него получился тот, с кем можно пойти по жизни....

Да что Вы говорите 😨 НЕстоит воспитывать Мужчину, которого уже Воспитала Мама с папой! Бесполезно! Характер уже сформировался!!!!! И у Вас другие Функции Любить и Рожать иди Не Любить! Дело то ваше!

Наталья Вованова

Юрочка, а кто говорил про ВОСПИТАНИЕ? Я - про каждодневную работу в семье, и не только физическую... Всегда помню, что женщина - испокон века Берегиня! На ней и тепло дома, и любовь в семье, и мужчина, не задающий вашего вопроса.....

В моём вопросе Есть Объективная ПРАВДА! Она не касается каждую, но это ПРАВДА!

Наталья Вованова

Счастья вам, Юра!

Всего ДОБРОГО...

Julia Efimova

Грубовато как-то..."скотина". Хотя,некоторых только так и можно назвать...Бывшего моего,например.. И вообще,не эти вопросы нас мучают

Увы...Но Жизнь состоит не только из Приятных Людей,встречающихся в Жизни! И уважение бывает не ко Всем,как бы Грубо не звучало!

Julia Efimova

да,я понимаю,что не состоит...

Нина Постолюк

скажите,ну почему во все века-так тянет женщин к укоризне--- то нету в жизни мужика, то есть мужик, но нету жизни.

Всё просто; Хочется очень быть Любимой, Желанной, хочется Мужского Внимания и элементарной Заботы о ней и общих Детей,а этого всё никак Нет...Приходит Разочарование и Хочется высказаться!А как известно~ Женщины очень Эмоциональны и Живут Чувствами,Эмоциями,и своей развитой Интуицией!😄

Нина Постолюк

Ну почемуже все вами перечиленное -невыполняют мужчины

Потому что Семейные Ценности упали ниже Плинтуса у обоих полов! Мужики стали больше Спиваться,чаще из за того,что не в состоянии обеспечить свою семью из за низкого уровня жизни(Она подорожала Значительно) Перестали поэтому Мужчины Дарить,Цветы своим Женщинам Подарки и Элементарного внимания к Жене и Детям! Приносить Достойную зарплату в семью перестали! А женщин такой поворот событий Не устраивает!Результат один ~Крах СЕМЬЕ!И от этого Женщины стали озлобленными и сами Вкалывают и Зарабатывают Деньги на себя и Детей,перестав чувствовать себя полноценными Женщинами ищут с Мужчинами равноправия во всех Сферах Печально конечно ~Но это ФАКТ...Я разве НЕ ПРАВ???

Нина Постолюк

Да вы правы

Всего ДОБРОГО!😄🍃🌷🌷🌷🍃

Анатолий Кошик

чтобы обрести счастье и любовьнужно бытьдуховно развитым иумным человеком и тогда подобный притянется к вам

Анатолий Кошик

чтобы обрести счастье и любовьнужно бытьдуховно развитым иумным человеком и тогда подобный притянется к вам

Марина Ткаченко

Ну почему сразу "скотиной"? Можно и понежнее "паразитом"...А что делать - каждая обязательно найдет ответ! 😄

Чего то из женских уст не всегда вылетают нежные слова в комментах...Козлы у многих водятся к примеру...

Марина Ткаченко

Как мне жаль этих женщин!! Ну как можно жить с козлом???? 😳

Вот так и живут видать!Раз так ,,ласково"

Марина Ткаченко

Глупо! Глупо тратить свою жизнь на нервы и негатив! Хотя...может для таких пар это и есть счастье???

В чужую голову не залезешь,да и не стоит!...

Марина Ткаченко

Вот уж точно! Ну их!!!

Ольга Колесникова

Да..это точно)))))Но....такая скотина нужна самой!!!!Как в том мультике.....На рынке корову старик продавал....

Анекдот; ~)))Молодожён Армянин говорит молодой жене;- ,,Можно Я буду спать со светом❓" ))) Ну спи,если тебе так хочется..... Он открывает дверь и кричит; ''СВЕТАм ЗАХОДЫ 😜

Ольга Колесникова

Ещё анекдот....Молодожен после свадьбы говорит...Ты должна запомнить..в среду у меня боулинг..в пятницу мальчишник..в субботу баня и т.д...Она отвечает..Хорошо!!!А у меня каждый день в 21.00 секс...И неважно...дома ты или нет....

👍😇

Ирина Борисова

это правда....но такова жизнь.....мужчина нужен ненадолго и как осеменитель---инстинкт продолжения рода...

Нет...Ещё нужен,пока Деньги домой приносит!Как перестанет носить....Особо уже Не нужен!!!😨

Ирина Борисова

ну.. это продолжение.....

Е.
Елена .......

Ну некоторые ждут принца на белом коне, а потом мучаются деле мой куда этих двух жеребцов сплавить

Смысл тогда ждать Сказочного Коня с Принцем???Наивные Женщины!

Е.
Елена .......

Ой, ой, можно подумать, женитесь то Вы на МИЛЫх и кротких, так откуда тогда стервы с мигерами берутся ???

Откуда и Козлы с Алкашами!Из той же серии!

Е.
Елена .......

Ну вот и договорились 🙂 🙂

А когда Женятся ~Невесту в ЗАГС на Аркане ведут???

Е.
Елена .......

А тещу мамочкой зовут, а потом ' - теща проглотила 5 копеек , мелочь , а приятно ' 🙂

Любовь Родина

ну и пошли мужики нахальные соседка яму копает для туалета я как увидала так уронила бензопилу

Бензопилу то хоть держали в Руках в 62 года???😇

Любовь Родина

ну а что нам молодым и здоровым не поплечу тяжесть носить

Не уверен,что Вы пилите сами Бензопилой... Так...просто значимость в словах и не более!

Любовь Родина

для сна прикол

Химера

не .. не всегда... вот щаз меня волнует... как сделать счастливым мужчину моей мечты ..без меня?

Ну ну... завели! Если Вас ещё будут снабжать деньгами Любовник! Хотя ,как Давать будете !

Химера

деньгами я и сама снабдить могу... и не давать а брать))))))))

В любом случае здесь одно БЛА,БЛА! И Не верю здесь в Женские слова!

Химера

эт твое личное дело))) Удачи

)))) 😄

Милота))

меня мучает другой вопрос : " Где продается мужской корм килограмм по 10 в мешках?")))

Милота))

ну хорошо! вопросов больше нет, вы итак на взводе...))

Не смеши меня Елёнушка и не придумывай ничего!

Милота))

да уж, какой тут смех! одни споры кругом...

🍃🍒 🌷🌷🌷 🍒🍃Всё хорошо!

Милота))

ну вот и замечательно!))

Николя Смирнофф

конечно , т к у мужчины одно предназначение , а все другое для продления его жизни

Sergey Shenev (Щенев.)

Если он из "мечты" превратился в скотину может и с прекрасным полом что то не так?

Надежда Ли

а с возрастом, глядя на всех мужчин, только второй вопрос в голове и возникает...

Наверно уже на Пенсии?!

Надежда Ли

Наверное розовые очки на ремонте

Раиса Кривошеева

Откуда Вам знать, что мучает женщину? Или Вы думаете, что она с Вами откровенна?

Раиса Кривошеева

И потом, не все кто жалуется достоин сочувствия и помощи!

Это так...Но пока Несчастны ~Будут и дальше жаловаться, чтобы кто то посочувствовал!Не желают искать проблемы В себе!

Раиса Кривошеева

Когда спрашиваешь "Тебе помощь нужна"? Отвечают: "Уж просто так и поговорить нельзя!" Это значит что они ничего не хотят менять!!!

Ужасть.......Ладно,это их выбор,как жить.Бог с ними...Счастья Вам Раиса🌷

Раиса Кривошеева

Спасибо! И вам чего хочется!

Елена Рудая

А у меня мужчиной остался! Кормить и любить нужно, тогда и скотиной не станет.

Елена Рудая

Зря Вы так. Вы ведь совсем не знаете нашу семью. Я работаю на ровне с мужем и на шее ни когда и не у кого не сидела.

Верю уже... Но часто бывает и так...

Елена Рудая

Бывает, не спорю. У меня трое детей, дочери медики и работают на полторы ставки ( з/п у медиков не большие), а сын на 4 курсе в университете. И все учились, и учатся на бюджете. Своим умом. Я считаю, что за деньги стать врачом - кощунство. Да и денег не хватило бы всех выучить. А муж у меня хороший, может быть самый лучший!

Я никого Не осуждают!Плохо жить никто Не хочет!И хочется жить в Достатке... Но лучше,когда есть полная Гармония, где желают помогать и верить в Моральном плане и в гармонии...А не требовать своего Хочу то,хочу это...

Елена Рудая

Вы правы.

Ольга Ошейко

Как и мужчину " где найти женщину? И как от не брать за нее ответственности?"

Недаром многие одинокие Женщиы уже плачутся везде, что нигде не обращают внимание Нормальные мужчины,то есть с Деньгами!Приходится многим по Женатым ходить и уже не противно! Что женатые сначала Трахают Жену,а потом Любовницу! СУПЕР👍

Ольга Ошейко

Для меня это грязь

Для меня тоже! Хоть я и Мужчина!

Ольга Ошейко

Видите, приятно знать, что ни одна так считаю

Игорь Нефтеюганск

И как быстро они нас из мужчин в скотину превращают?? В считанные года, да?

У всех свои сроки заводчики Домашних ,,животных" Не переживай, это так пишут Несчастные одинокие бабы,разочаровавшиеся в своей Личной жизни! Это даже сами Нормальные Женщины подтверждают...