Александра

Когда я спрашивала про то, будете ли вы жить с женщиной с ее двумя детьми? я имела ввиду общее житье и бюджет,а не просто прийти и перепихнуться!! И если вдруг их отец не платит алименты, можете ли тянуть их!!! ребят, посерьезней! я не просто так это спрашиваю!!

Ответы
Ум
Умиление..

Начиная семейную жизнь, наши предки славяне первым делом ставили во внимание взаимопонимание, уважение и терпение супругов друг к другу.

Как же сегодня достичь этих же высот и вдоволь наслаждаться семейным благополучием?

Есть несколько очень простых правил, которые зачастую мы забываем... Давайте-ка вспомним их.

1. Правило взаимности: прежде чем судить ошибки других, обратите внимание на себя. У того, кто бросается грязью, руки не могут быть чистыми .

2. Правило боли: обиженный человек сам наносит обиды другим.

3. Правило верхней дороги: мы переходим на более высокий уровень, когда начинаем обращаться с другими лучше, чем они обращаются с нами.

4. Правило бумеранга: когда мы помогаем другим, мы помогаем самим себе.

5. Правило обмена: вместо того чтобы ставить других на место, мы должны поставить на их место себя.

Я Счастливая

Да никто не будет вместе жить. А перепихнуться - да это они завсегда. Считают, что одинокая женщина обящательно пойдет на такое, ей деваться некуда, она либо соглашается на секс, либо так и сидит одна без секса. А они этим одиночеством пользуются.

Aleks Sh

Если эта женщина именно то что мне нужно, не только в сексе хоть это и приоритетно, то да.. и даже смогу заставить бывшего платить алименты! но это не помешает мне их тянуть.... это я... а как другие, не знаю.... потом прочту их комменты

Aleks Sh

а зачем вы спрашиваете?

Александра

у меня такая ситуация просто.

Aleks Sh

какие ваши годы))))) встетиться он ещё)))) а вы как мне кажется, будете хорошей женой, понимающей уважающей... и в постеле выдумщица)))))))

Александра

ну не без этого

Aleks Sh

))))

A<
Aleksey <^>

Я бы наверно не стал жить с женщиной и двумя детьми. У детей есть законный отец, он имеет права приходить к ним, общаться с ними и так или иначе вмешиваться в нашу новую семью. Нафига такая жизнь впятером

Рома Горунов

да ну елки моталки тут вопрос в адекватности мужика если он пришел не только как ты говориш перепихнутся то естественно он полюбе думает как он будет обеспечивать семью тобиш тебя и твоих детей

Александра

ага

$Ерега Лимонов

Я бы никогда! Честно... Женщин, которые нарожали, а потом ищут дурака на кого бы повесить своих детей, и самой на чью бы шею залезть, когда " весёлый " муж ушёл и бросил их- не, это не ко мне

Александра

а кто сказал это. женщина работает и на детей есть алименты!!!!!!!!!

$Ерега Лимонов

Есть, но доходы мужчины- не лишнее( из вашего вопроса) тянуть ваших детей

Александра

и даже при моем раскладе все равно нет?

$Ерега Лимонов

При каком раскладе?

Жанна Лисенкова

Обычно если человек любит женщину он ее детей считает своими,а если он проводит черту ,значит это не ваш человек,а перепихнуться ли ,решать вам,если только для здоровья

Александра

как проводит черту? не общается? игнорирует?

Жанна Лисенкова

Игнорируя думаю ,безразличие хуже чем ненависть или любовь,общение должно быть обязательно

Рамиль ***

конечно нет.... я луше свободную найду и своих детей буду воспитывать... а кормить и воспитывать чужих это неблагородное дело... противоестественно

Мурыч

Печерская !Вопрос очень серьёзный Александра!Двоих детей мало кто потянет сейчас,зарплаты порезали ,а цены взвинтили,безработица и безнадёга,н

Мурыч

Странно ,у меня глюкует,ха тут одной женщине представился бомжом,не поверила сначала

Мурыч

Александра,а может я бомж на самом деле?)

Александра

ну ничего такой нормальный

Мурыч

я ж сообщение отослал !ну вот как так та???)))

Татьяна

далеко не каждый мужчина на это решится. Раз родной папаша не хочет содержать своих детей, так кто же захочет взвалить на себя такое бремя?

Сергей Максимук

С моим другом был такой прецедент, так его её дети (16 дочке и 10 сыну) категорически не приняли, они повстречались около года и расстались.

Соколов Владимир

Вопрос номер раз: по кой хрен такие заморочки? И второй вопросец махонький : а что взамен? Прикрытие слюнявы слово любовь не сработает

Соколов Владимир

Вы бы фото в анкете глянули прежде чем спрашивать - мы все можем...

Александра

я не смотрю фото . мне по боку, кто там по ту сторону монитора

Соколов Владимир

Глупо вдвойне

Александра

не буду спорить. время жаль

Соколов Владимир

А на глупые вопросы не глядя кому смотрю не жаль

Романтик .

Если человек к тебе прирастёт, полюбит,то дума "Перепихоном " как ты говоришь тут не обойтись! Ты же умная женщина! Зачем тебе лоси!

Александра

точно))

Nikita Ganin

Честь и хвала таким Мужчинам!Имею даже таких знакомых лично!..по себе знаю,как это тяжело - подумать чужих детей,ставших своими!

Василий Алибабаевич

С чего бы кто-то должен тянуть чужих детей. Вот бабы, ищут место потеплее, куда мы задницу приткнуть. Лишь бы на шею сесть.

Александра

точно))

Василий Алибабаевич

Это печалит.

Глеб Паршин

смотря как ты будешь относится если как к богу то легко а если как к банкомату то до свидания!

Александра

к богу? прикольно))

Глеб Паршин

а ты попробуй тебе понравится

Александра

обязательно. только бог должен и соответствовать богу!!! во всем.

Глеб Паршин

что видишь в человеке то и получаешь )

Павел Ягуткин

У меня жена с двумя сыновьями от первого брака,а на плечах дочка.Мне кажется-такое бывает.

Александра

тяжело?

Павел Ягуткин

Нормально.

Томас Торквемада

Про двоих не знаю, а вот я взял на себя женщину с дочкой. И алиментов точно не будет.

Роман Разумных

у моей жены есть ребенок от первого брака и отец не платит алименты, ничего живем

Валерий Власов

если живёшь с женщиной, значит любишь её, если любишь её, то и дети не только ее