Ольга Чебыкина

С какого возраста брак недействителен при вступлении в наследство

Татьяна Опарина

Чушь какая то, напишите грамотно вопрос, брак недействителен, когда есть штамп о разводе и причём тут наследство.

Gx
Gxac

Уважаемый Виктор. Я никак не смогу уловить смысла тех немногих слов, которые Вы написали, возможно, дело в отсутствии знаков препинания, не исключено - в том, что Вы просто, от нечего делать написали первые пришедшие в голову Вам слова.
Я уже давно учусь ясновидению, но мысль, cjкрытая в Ваших словах по прежнему мне недоступна.
Все о недействительности брака читайте здесь
http://www.consultant.ru/popular/family/20_6.html#p200
Такого правового института как "вступление в наследство" наследственное право не знает.
Все о принятии наследства читайте здесь
http://www.consultant.ru/popular/gkrf3/6_4.html#p359

Роман Павлов

Сам - то, хоть понял, что написал ? 🙂 Для начала - проснись, потом комп включай ! :)))

Татьяна Никольская

С момента полной недееспособности, наступающей сразу после заключения брака в наследстве