Татьяна Юрьевна

Вопрос провокация: Почему люди позволяют себе, критиковать работу профессионалов?

Ответы
Владимир Ильин

Потому что у нас профессионалы считают, что они лечат не для пациентов, а для государства!
Говно обсуждать неприятно, но надо...

Татьяна Юрьевна

Спасибо.

Валерий Варченко

вообще критиковать это последнее дело,возьми и сделай лучше... по морде им надо дать...

Татьяна Юрьевна

Поддерживаю.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Профессионалы не безгрешны. Конструктивная критика и свежий взгляд часто помогают

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Совет совету - рознь)) Согласен, навязчивые советы и критиканство, мягко говоря раздражают, но нормально высказанное мнение выслушать никогда не повредит)

Татьяна Юрьевна

Согласитесь это не одно и тоже

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Согласен - это далеко не одно и то же, потому и написал в начале именно о конструктивной критике

Татьяна Юрьевна

Спасибо за ответ.

Евгений

"Профессионалы построили "Титаник". А любители - ноев ковчег" (с) 😝

Татьяна Юрьевна

Ну да есть такое.

Евгений

А почему Вы начинаете критиковать работу профессионалов??? ))))))

Татьяна Юрьевна

Не совсем критика. Ковчег не нашли? Не нашли. Был он, ни кому не известно. Зачем по этому поводу вводить в заблуждение?

Евгений

Не, так не пойдет. Или "разлетелось в щепки" или "никому не известно". )))

Евгений

Я просто пытаюсь Вас развеселить. )))
А критика, по большей части, - удел тех, кто сам на особо способен создавать.

Александр

Чтобы профессионал стал безупречен... А рукожопых что толку критиковать...

Татьяна Юрьевна

Мне было бы интересно посмотреть на то, как сделает тот, кто больше всего учит.

Александр

Это самое интересное. Когда мне на работе что-то говорят насчёт скорости, или что уже хватит, я молча предлагаю заменить меня и сделать... Язык автоматически ныряет в зад.

Татьяна Юрьевна

Вооот именно так и надо ставить на место великих могунов.

Александр

Ага. Чем и занимаюсь по мере сил и возможностей. Имею право, в своих работах я профи.

Дмитрий Лебедев

Ну чтобы разбмраться в омлете не обязательно быть курицей...

Татьяна Юрьевна

Это точно

Sk
Skorpion

потому что профессионалы оставляют что-то для размышленгия

Вчера Свалился С Луны

демократия понимаешь..свобода слова и бесшабашность.

Татьяна Юрьевна

Грустно.

Вчера Свалился С Луны

не обращай внимания

Татьяна Юрьевна

Хорошо.

Sergio

Потому что профессионалы иногда этого заслуживают!

Татьяна Юрьевна

А те кто критикует, пусть сделают лучше профессионала.

Татьяна Юрьевна

А те кто критикует, пусть сделают лучше профессионала.

Sergio

Профессионалы часто за зеталями забывают об общей картине. Иногда зазнаются. Их надо ставить на место!

Крысанов Андрей

потому что люди это профессиональные тестировщики.

Павел

Не, я ток правительство. Они профессионалы?)

Татьяна Юрьевна

В некотором роде, да.

Павел

Ну вот так. А к прочим - претензий нет)

Валерий Гусев

Значит работа сверх необычна и с новизной.

Татьяна Юрьевна

Ведь по сути дела у самих руки из жопы растут а учить мастера

Валерий Гусев

Не всегда!!!!.Вот когда именно МНе ну очень важно было создать одну штуку.Так захотелось) И когда создал и даже заявку на патент отправил- многи не верили и искали обман.Мол так может работать та штука))))).

Татьяна Юрьевна

Так ведь сделал сам?

Валерий Гусев

Канешно) Патент не получил.Чехи опередили с этой идеей на 3 мес.Ну и ладно))))))

Th
Theodore

Сами не умеют, а критиковать все мастера.

Николай Бочкарёв

Мало того. Ещё и учат профессионалов. )))

Татьяна Юрьевна

Это что, наглость такая у людей?

Николай Бочкарёв

Не обязательно наглость, но бессовестность это точно.

Татьяна Юрьевна

Причем сами не знают как и что из чего.

Николай Бочкарёв

Однозначно. Я бы таких заставлял делать то, что они говорят.

Татьяна Юрьевна

Я бы тоже так поступила бы.

Александр Шебалин .

Потому-что сами так не могут,зависть.

Татьяна Юрьевна

Возможно.

Юрий Юрченко

Потому, что профессионалы тоже люди.

Евгений Жизнев

у каждого свое видение предмета

Василий.

Тоже знаю, что зря время теряют.

Ильдар Снежный

каждый имеет право на мнение

Владислав

Из зависти что так не смогут

Татьяна Юрьевна

Видимо так и есть

Владислав

А еще в критике есть польза,можно улучшить проект,ведь он для людей,которые и критикуют,для вас он по сути бесполезен

Владислав

И кстати,кто профессионалов таковыми считают? Не из критики ли развился профессионализм?