Лиз

НА ГЕЙ- ПАРАД В ВАРШАВЕ РУССКИХ НЕ ПУСТИЛИ В Варшаве в субботу состоялся гей-парад, в котором приняли участие около 5 тысяч сторонников нетрадиционной сексуальной ориентации. Как думаете, наши сильно обиделись?

Ответы
Я ------ Это Я

Ну если ваши такие ,так хорошо сто я не из ваших

Я ------ Это Я

Не знаю таких

Лиз

Согласно существующему античному мифу с отвесной скалы сбрасывались все больные и слабые младенцы, которых по решению специальной комиссии, осматривавшей ребенка, ждала такая жестокая участь. И постепенно они выродились, потому что погибали будущие ученые, стратеги, и т. д.

Я ------ Это Я

И?

Лиз

Глухой, лучше видит. Слепой лучше слышит...

Я ------ Это Я

Наверно

Vadim Denisevich

Наши перекрестились! 🤣✌️

Vadim Denisevich

Ну тогда не все потеряно в наших краях! 🤣✌️

Лиз

Некоторые умудряются даже удовольствие получать...🤭🤦‍♀️

Vadim Denisevich

Так с удовольствия все и начинается! Дети не сразу организуются! 🤣

Лиз

Получается-дети побочный эффект? 🤪

Vadim Denisevich

Ага нечаянное проишествие! По плану тут ничено не осуществляется! 🤣