Демонолог Миднайт

- До Жути.
- Каково это сильно испугаться от развала страны? До жути.
- До жути.
- Каково это разительно отличаться от западных людей? Явственно.
- Явственно.
- Явственно до жути.
- Гомосятина.
- Связанных внутри.
- Внутри в едином русском мире.
- Явственно до жути.
- На фоне гомосятины.
- Ввысь красно-сине-белый бил фонтан.
- Ввысь красно-сине-белый бил фонтан...."
"Бегущий из Херсона" (тест на русского, ч.2)

Ответы
Михаил Цветаев

Плотно общаясь несколько дней с "вольными украинцами", я узнал:
1. Путин хочет всех захватить и сделать рабами.
2. Из-за России сейчас начнётся Вторая мировая (Светлана, 32 года).
3. Лучше жить под американцами, чем под русскими, потому что украинцы - свободный народ.
4. Русский телевизор всё врёт. Ютуб - постановки и подделки путинского режима.
5. Все прорусские митинги - группа одних и тех же актёров (10-50 человек), которых возят самолётом с места на место, и если их, тварей, расстрелять, всё наладится. Восток - это дебилы, дауны и рабы.
6. Российские военные в Крыму избивают украинских и заставляют всех ходить на митинги под дулом автомата.
7. Путин поднимает на Украине цены на бензин.
8. Новое правительство - народное, а олигархи - это временно.
9. Если бы не Россия, Украина уже давно была бы Швейцарией.
10. На вопрос, почему Януковичу не хватало 15 млрд. долларов, новой власти 35, а сейчас уже 75, несколько человек ответили, что именно столько украл Янык, удирая в Россию.
11. Евросоюз сейчас наладит свою жизнь и возьмёт их к себе. Мешает этому только Россия, которая всех купила и не отпускает Украину, потому что хочет сделать их рабами.
12. Несколько раз получил ответ: "не хочу больше с тобой разговаривать, потому что ненавижу Россию".
13. России трындец, потому что Украина больше не будет содержать Россию.
14. Мне рассказали, что знают, что в России за инакомыслие сразу сажают или вывозят в лес (всем об этом поведали их родственники и друзья, находящиеся в России).
15. В России новости рассказывает Киселёв, которого все смотрят с утра до вечера и действует очень жёсткая цензура. Чуть что - тюрьма. Поэтому мы им, украинцам, завидуем. Одному админу евромайдановской группы на это написал: "а ничего, что "ВКонтакте" - это российская соцсеть?" Он ответил, что Россия и рада бы, но не может отключить "ВКонтакте" на Украине, потому что там свобода...🤷‍♂️

Михаил Цветаев

Я ради приличия поросёнка перестал упоминать,когда он мне замечание сделал..))..Твоя фишечка это антисоветизм и антикоммунизм,поэтому такие как ты Союза боятся и ругают его намного больше,чем современную Россию,где таким как ты сегодня вольготно и свободно..увы..надолго ли?..не знаю..🤷‍♂️

Демонолог Миднайт

У меня по советскому союзу диссертация, так что я точно не из тех, кто его боится) И нет, россию я ругаю ничуть не меньше. Ну, что ты за человек такой - сплошные промахи))

Михаил Цветаев

Я даже догадываюсь,откуда ты черпал информацию по Союзу..ты именно из тех,не надо лукавить..Да,сегодня ты его не боишься,скажу больше-тебе наверняка и медальку или какую иную плюшечку за эту диссертацию дали..А как иначе?..Нынче всё на антисоветизме и держится и на таких как ты,которые его поганят в своих виршах,называя их "диссертациями"..

Демонолог Миднайт

Представим, что мы на уроке сталинизма: "Цветаев! Руки на стол!" 😏😁

Михаил Цветаев

Вот!..ты только что сознался,что боишься советской власти..у тебя же с ней ассоциируется только это!..Но я знаю,при Сталине ты бы успешно нацарапал диссертацию о Марксизме..вот и вся твоя сущность.)).. 🖼 А вот и эпилог всей твоей "диссертации"..коротко и ясно..🥱👆

Елена Корсикова

Чушь какая. Наверное у поэта тяжелая контузия была.🤣

Елена Корсикова

Нацизм рулит? Не зря с вами пошли бороться. Все у вас должны умереть. Только чтобы вы остались. Но обломится вам и не раз еще.

Демонолог Миднайт

Памятник где?)

Елена Корсикова

Чей?

Демонолог Миднайт

Ясно, деменция)

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Шлангом прикидывается.
При чем тут нацизм к естественному Ленкиному процессу.