Тахир Камалтдинов

какая богиня носит повязку на глазах

Ответы
Дмитрий Можаев

закутанная в тогу шлюха, с кровавым тесаком в руке, слепа, глуха на оба уха, живет бомжихаю в судах----фемида богиня правосудия.....

Денис Сорокин

!Фемида, богиня правосудия. Аллочка Ефремова. … значит это не богиня. Елена Фалёва. мадама какая нить.
sprashivalka.com "

Ирина Долина

фемида, вроде.Но только не в нашей стране,где нет беспристрастного правосудия

Наталья Гламаздина

та, которой стыдно смотреть в глаза дающим взятки за над иногда продажный суд

Виталий Сюзев

Фемида! Но, почему Фортуна чаще улыбается тому, кого не замечает ОНА - Фемида?

A*
Angel ***********

фимида, что вы такие скучные со своими заумными вопросами, где ваш юмор??

Ал
Александр

Правосудия???? да она у нее давно уже на одном глазу!! Как у Кутузова )))))

Кыдырбай Далабаев

На сколько мне память не изменяет то мне кажется Фемида правосудия

Наташа Поварницына

и с весами в руках...Что-то из справедливости, а точно не помню..

Вячеслав Огородничак

не носит...подглядывает из-под повязки, если в России...ФЕМИДА!

Юрий Степанов

у нас-никакие!всегда смотрят,сколько на весах тугриков...

Влад. Т

юстиция,которОй дали в глаз за невыполнение воли Путина

Сергей Алексеев

Как эротично! Из всей одежды только повязка на глазах!

Elya Milovanova

богиня правосудия - фемида и богиня изобилия - фортуна

Эльвира Агишева

Богиня правосудия!! Фимида кажется если я не ошибаюсь

Наталья

Фемида...правосудие слепо,а ещё зачастую и колченого)

Розалия Нифонтова

Фемида богиня правосудия, поэтому 50% сидят невинных

Ольга Zhukova

Знаю точно,что богиня правосудия,а вот имя не помню.

Настёна Умарова

богиня правосудия она ещё вроде в руке весы держит.

Людмила Яковлева

только, та которой стыдно смотреть на наши законы.