Александр Зосин

Привет мой друг. А вот и я, как ветер в поле свободном и не поймать, не приручить меня не запереть в чулане темном. Мне чужды слезы встреч и расставаний я странствующий рыцарь, пилигрим художник странный и забавный, я тень прошедших дней, воспоминаний и исканий, я призрак странный и смешной, я солнца лучик ранний, что согревает каждого теплом своей души. Ну, вот тебе мои стихи ведь вдохновение не чуждо нам тем, кто не забыл мелодию любви, гармонию природы и души, не поменял, кто истину на суету поверить смог в мечту и удержать ее в невинной чистоте, как кроткое дитя привил ее и приручил в себе… А В Р О Р АВ лучах зари ты рождена, В венчании ангельского хораТы так прекрасна и нежнаВеликолепная Аврора Касаясь струн моей души,Ты даришь лучик вдохновенья И я шепчу, не уходи Останься на одно мгновенье О, ангел мой благословенья Царица утренней зари С тобой секунда – это вечность Души полет и безмятежность И запах ландыша, пьянящий Ты даришь вдохновенья свет И лишь с тобой я настоящийХудожник, гений и поэт Довольно грусти и печали Вот арфы струны прозвучали, Открыв души моей тепло О, колдовство... Ты дней моих счастливых флораЦветов весенний ароматНеповторимая Аврора Словно души цветущий сад Ты звезд небесных хоровод Любви таинственной восход Лучей танцующих парад И теней призрачных паденье О, как я рад тебя обнятьИ получить освобожденье Царица ангельского хора - Великолепная АврораТы так божественно прекрасна Ты муза радости и счастья О, ангел утренней зари Коснись меня Лучом проснувшегося солнца Преобрази сияньем дня Светом небесного огня Благослови...

Ответы
Lord Monte Cristo

Великолепные слова!

Lord Monte Cristo

поддерживаю аналогично))

Ронин)

от вы какая)

Lord Monte Cristo

какая есть, другой не счесть))

Александр Зосин

Ольга я не хочу тут выражать свое творчество. Люди с каменными душами пусть не будут свидетелями нашей переписки.

Lord Monte Cristo

)))