Ма
Марина

А лето пахнет дымом от мангала, малиной, морем, проливным дождём, черешней спелой, кремом от загара… и отпуском, которого мы ждём!
Согласны?

Ответы
Василий Клепцов

теплая водка, потных тел толпа,транспорт забит и везет в никуда,солнце в зените,нету тенька,мне эта "ХРЕНЬ" совсем не нужна!

Ольга Егоровна Казахстан

Не у всех отпуск летом!..Хотя конечно у лета свои запахи...

Юрий Молчанов

Нет. Я вообще не любитель таких мероприятий

Ма
Марина

да ерунда, сидите за компом, наверное, по ночам

Юрий Молчанов

Как-то неделю подряд ложился строго в 9, вставал в 8, перед сном пил снотворное. Результата никакого.

Ма
Марина

какие ваши годы, всё наладится)

Юрий Молчанов

Спасибо, что вы в это верите!!!! Это придает мне бодрости

Ма
Марина

)))

Наоба Вашидома

Ха-ха ) Этот запах уже и не ощущается совсем

Анастасия Кирина

ну да отпуск это хорошо))