Cowboyi Cowboy

Давать любовь – это настоящее, прекрасное переживание, потому что тогда вы – император. Получать любовь – это очень мелкое переживание, потому что это переживание нищего.

Ответы
Надежда Алфёрова

любить надо так. чтобы давать не жалея и не требуя дивидентов. .прекрасна любовь взаимная. построенная на взаимоуважении и доверии. (презираю альфонсов и корыстолюбцев)

Оля Петрова

не знаю , есть какая то в этом истина. но не совсем верно, любовь должна быть взаимной. а остальное это , что угодно, но только не любовь

(((=

А Я всегда говорила легче любить , ....." Не бойся если вдруг Тебя разлюбят , ещё страшней , ещё страшней , когда разлюбишь Ты !".....

++
+++++++

Не согласна! Вы сами когда-нибудь получали любовь? Это чувство разве похоже на подачку?

Екатерина Леонтьева

И давать и получать, одинаково приятно...только не каждому в жизни это чуство даётся.

Ол
Олечка

А я люблю и получать и отдавать. И получаю от этих действо одинаковое удовольствие

Юр
Юрий

- Милый, я вчера после шести поела, поругай меня.
- Сгори со стыда, чудовище жирное!

Лариса Ларуша

Я считаю, что как дарить любовь, так и получать ее - одинаково прекрасно!! 🙂

Лидия Лавренюк

Уж лучше чтоб любовь была взаимной, вот тогда оба действительно богаты))

Владимир Песецкий

А жить без любви это прекрасное состояние, потому что тогда вы свободны

Колючий 13

не согласен, ибо любовь во всех своих проявлениях прекрасна и волнующа

Ирина Сотникова

А я и то и то люблю получать, какого черта спрашивается тогда жить то???

Дмитрий Ттттттт

читать нижний вопрос)!

Людмила Живица(Сайгина)

Любовь вдохновляет, дает крылья, хочется летать, когда любишь.

Владимир Лунев

А я то думаю что-то не так в жизни.А оно вот в чем причина.

Света Хлопкова

Не всегда. А как же:один любит,другой позволяет любить?

Сергей Долгополов

С потребительской точкой зрения к любви не относятся!

Tata Tangurguli

ДАРИТЬ ЛЮБОВЬ, конечно же предпочтительнее( для меня)

Nata

взаимная любовь - вот это прекрасно и не надо слов!!!

Женечка Zlay

Ну как известно один любит второй позволяет любить

Наталья Бельская

Я за сочетание давать и получать одномоментно.