Виктор Саблин

Инга, одна больная студентка Марина В. из Иркутска, закинув невод в третий раз, поймала рыбу из золота, и загадала три желания про любовь. Теперь она и купчиха, и царица, и владычица морская на двухметровой глубине местного кладбища. -А как вы лечите простудные заболевания?

Ответы
Инга...

медицина у нас бесплатная.пошел в аптеку на 3000набрал лекарств и лечись себе на здоровье....