Алексей Тарасенко

Аноним , дарящий подарки , отзовись!!! Ты кто?!?!))) Интересно)))))

Ответы
Витя Матасарь

нет, осмелюсь предположить что данный аноним человек с добрым сердцем

Алексей Тарасенко

Быть может)))))))

**девушка Из Майкена**

А ты Кто возмющает вопрос я тебя незнаю 😞

Алексей Тарасенко

Я Человек)))))А чегой то он тебя возмущает? :?Я , по моему , не в гости к тебе пришёл без приглашенья...

**девушка Из Майкена**

а ты меня знаеш :?

Алексей Тарасенко

Нет. Ты первый мне написал. Да ещё и с претензией.

**девушка Из Майкена**

ты же написал я отвечала!

Алексей Тарасенко

Мадам, вопрос был задан для общего обсуждения. А лично Вас напрячь не хотел никоим образом)))))))

**девушка Из Майкена**

эмммм ладно всё***

**девушка Из Майкена**

А ты Кто возмющает вопрос я тебя незнаю 😞

Мадам Брошкина

...по сегодняшнему году- конь в пальто...

Мавджуда Мухамеджанова

мне он обещал сотовый телефон...

Алексей Тарасенко

Не ведитесь))))))Он с родни ЭКСГИБИЦИОНИСТАМ)))))))

Мавджуда Мухамеджанова

Тогда зачем же ты его разыскиваешь?

Алексей Тарасенко

Интересно зачем человек что-то делает и скрывается. Стеснительный али стыдно)))))

Мавджуда Мухамеджанова

значит мой телефон он подарил тебе?

Алексей Тарасенко

Мавджуда Мухамеджанова ... А чего четырёх телефонов Вам уже не хватает?!?!? Или палатку по продаже нофилетов открыть собрались????))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Мавджуда Мухамеджанова

Я только сейчас зашла к себе и увидала 4 сотки плюс двух мишек!!! Все, ставлю палатку.

Алексей Тарасенко

)))))))))))Вообще то я вопрос уже удалил , а на него ответы приходят....странно....

М Б

У Вас тоже подарки от Анонима???

Алексей Тарасенко

Ага))) Куча)))

М Б

о-о-о-о, у меня пока только 1 поцелуйчик 😄

Алексей Тарасенко

Я так понимаю всё ещё впереди)))))0

М Б

🌹

Александр Румянцев

А какого рода подарки?

Александр Румянцев

Спасибо за интимный подарок анонимный! Но кто ты? Кто же? Отзовись! Хоть в сладком сне ко мне явись!

Александр Румянцев

Спасибо за интимный подарок анонимный! Но кто ты? Кто же? Отзовись! Хоть в сладком сне ко мне явись!

Александр Румянцев

Спасибо за интимный подарок анонимный! Но кто ты? Кто же? Отзовись! Хоть в сладком сне ко мне явись!

Александр Румянцев

Спасибо за интимный подарок анонимный! Но кто ты? Кто же? Отзовись! Хоть в сладком сне ко мне явись!

Александр Румянцев

Спасибо за интимный подарок анонимный! Но кто ты? Кто же? Отзовись! Хоть в сладком сне ко мне явись!

Ольга Раменская

А мне ничего не дарили

Надечка Вахрушева

Это не я. Это точно

Любовь Винокурова

Хотите подарков?

Алексей Тарасенко

Просто интересно))))))))

Аня Сологуб

а я откуда знаю

Алексей Тарасенко

Правильно! Не знаешь!Так ведь и спрашивают ответа дарителя))))) 😉

Наталья Рослова

уже повезло!!!

Евгений Коваленко

Не ко мне.......

Алексей Тарасенко

Это уже радует))))))))))

Евгений Коваленко

Держи пять дружище. Удачи в поисках. А может лучше и не знать, всякого г.... хватает!!! 😄

Алексей Тарасенко

Это точно!!!!!!!! Контрацептивов везде хватает!!!!!!!!!Ответное рукопожатие!!!!!!!!!!Удачи ))))))))))

Ксения Бабичева

🙂 отзовись

Александр Потатуев

Мне тоже...

Алексей Тарасенко

Узнаю - скажу)))))))по секрету)))))))))

Александр Потатуев

Буду блогодарен...

Ольга Масалова

нет

Александра Алпацкая

это приведение

О*
Ольга *

юю