Опять Же

у всех нас есть нервная составляющая нашего организма, которой не скажешь, как действовать или реагировать, ей нельзя задать некий объём терпимости или там как ещё, но можно познакомиться с ней, а вы знакомы со своей нервной составляющей?

Ответы
Кот Кот

Всё в наших руках

Опять Же

конечно такого ознакомления никому не пожелаешь.... это индивидуальный вопрос