Са
Саша

вот вам новый вопрос- какой народец самый жадный?отвечайте а я составлю хит парад ,ну и,,, 28 человек ответили -евреи, 12 хохлы, 12 русские ,9 немцы, 5 ...гномы, 4 поляки,3 америкосы, 3 китайцы,3 жиды ,2чиновники,2 британцы ,2....украинцы,1 западные украинцы 2 бабы,2 мужики,,,,,леприконы,тролли, сказочник злодей,дедушка изя -по одному. всё объективно

Ответы
Галина Васина

Не люди, нельзя так обобщать.е могу назвать , в каждом народе есть разны

Алексей Иванович Дулев

не зависит от национальности, у всех нардов есть такие экземпляры

Владимир Горх

Они не жадные, они экономные!